Кламера

Discussion in 'Куплю' started by дядя гюнтер, Mar 7, 2008.

  1. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,258
    Location:
    Харьков-Донецк
    Куплю кламера по украине!!!Недорого!
     
  2. Интересные лоты

    1. Копія рами тоз 8. Воронена клєвером.
      3000 грн.
    2. Частина прицільного на ТОЗ 16, УСМ та скоба. Одним лотом. З Повагою
      250 грн.
    3. Доброго дня продам газову камеру до гвинтівки СВД. Досталася по обміну.
      3000 грн.
    4. Приціл гвинтівки ТОЗ 8-12 з планкою. Все на фото.
      700 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Пружиниі якісні,нові.В лоті 2шт(комплект).
      550 грн.
  3. tango

    tango Stabsgefreiter

    Messages:
    509
    Location:
    Украина
    Ответ: Кламера

    Обратится думаю надо на "антик" к Станиславу!
     
  4. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,258
    Location:
    Харьков-Донецк
    Ответ: Кламера

    Нет, обрашался!!!
    КУПЛЮ КЛАМЕРА!
     
  5. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,258
    Location:
    Харьков-Донецк
    Ответ: Кламера

    Куплю!
     
  6. Blitz

    Blitz Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    102
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    208
    Messages:
    243
    Location:
    West
    Ответ: Кламера

    Вечером кину фото, если актуально.
     
  7. Wladimir

    Wladimir Gefreiter

    Messages:
    47
    Location:
    Центр Украины
    Ответ: Кламера

    почём готов платить за 3 кламера??? яж так понял тебе надо те кламера что крепят подшлемник в каску..!)
    сейчас завершаю изготовление штампа для кламеров.. стараюсь соблюдать точности до 0.05мм. чтоб не позориться.. почти всё готово. осталось самая малость. кстати я вот в Киеве иной раз тож ищу кламера и нету !!! бывают но через раз..
    так что скоро наводню рынок кламерами.. знаю что штучки эти в дефиците...
     
  8. tango

    tango Stabsgefreiter

    Messages:
    509
    Location:
    Украина
    Ответ: Кламера

    Камрад кламмера многим нужны,так что постарайся наладить производство этих маленьких но нужных штучек,а мы с нетерпением будем ждать!п.с. а с ценой думаю определится проблем не будет!удачи!
     
  9. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,258
    Location:
    Харьков-Донецк
    Ответ: Кламера

    Ещё нуждаюсь!
     
  10. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,258
    Location:
    Харьков-Донецк
    Ответ: Кламера

    Покажешь потом...тока цену не сильно загинай пойжалусто:)
     
  11. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,258
    Location:
    Харьков-Донецк
    Ответ: Кламера

    Именно они...ну посмотрим какие сделаешь..Начальная цена 25грн:)
     
  12. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Messages:
    2,669
    Location:
    ПМР, Тирасполь
    Ответ: Кламера

    И я б пару комплектов прикупил бы. Ждёмс!