Кинжал?

Discussion in 'Що це таке?' started by Zibert, Mar 11, 2018.

  1. Zibert

    Zibert Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    488
    Location:
    Україна
    Подскажите пожалуйста что за ножик? Извините фото только такое. Перерыл кучу тем не нашел подобный. Может уже обсуждался?
     

    Images:

    29101537_173131836810187_3960993649835114496_n.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Эмалированный стальной шильд "Здесь говорит НСДАП". 1938 г. ------------------------------...
      30000 грн.
    2. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    3. Коробка сигарилл "Flottweg", III.Рейх. ------------ Раритет! - оригинальная акцизная лента...
      6500 грн.
    4. Німецька запальничка. Нуляча! Іскра присутня!
      800 грн.
    5. Пристрій старовинний для бриття виробництва Франціі
      750 грн.
  3. Zibert

    Zibert Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    488
    Location:
    Україна
    Все уже подсказали тему можно снести. Извините за беспокойство)))
     
    gunrifle likes this.
  4. gunrifle

    gunrifle Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    876
    Location:
    Україна
    Не знайшли, мабуть тому що він – унікальний.
    (единий в своему роді)
    З пов.
     
    Zibert and Star64 like this.
  5. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Messages:
    2,938
    Location:
    Махновия
    обычный самопал.
     
    Zibert likes this.
  6. Zibert

    Zibert Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    488
    Location:
    Україна
  7. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса

    Я был очень удивлён, когда пару лет назад, один такой попал ко мне в руки.. Предмет нечастый и стоит денег.
     
    sergeyk2 and Zibert like this.