кинжал времен...

Discussion in 'Знахідки' started by pinochet, Mar 5, 2005.

  1. pinochet

    pinochet Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    Москва
    есть кинжал времен второй мировой......
    есть клеймо....по лезвию вибиты буквы....клеймо Золингена...
    сканов к сожалению пока нет....
    Подскажите примерную стоимость !!!!
    Наверняка родной, так как достался от деда......
     
  2. Интересные лоты

    1. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    2. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    3. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    4. 150 грн.
    5. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
  3. juk

    juk Schütze

    Messages:
    60
    Location:
    Эст
    Ну ты даешь,на многих кориках вермахта есть надписи ,всякие разные .И на многих стоит клеймо Золинген.Без сканов ни один человек не скажет даже примерную стоимость, цены колеблються от10до10000 евро
     
  4. Hauptmann

    Hauptmann Oberschütze

    Messages:
    195
    Location:
    Moskau

    :confused: Вопрос из разряда "на засыпку" - пол мира имело Х.О. с Германскими клеймами, в т.ч. и Россия ;)
     
  5. Дед_Косяк

    Дед_Косяк Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    Ukraina,Kiew,Wischgorod
    Да что это за детский лепет : типа "сканов к сожалению ПОКА нет",
    но при этом сразу же - "Подскажите примерную стоимость" - это типа,
    если стоит много, то я расщедрюсь и сделаю сканы, а если нет - то на х..
    Так что ли ?? Сделай сканы (сфотографируй, это сейчас не проблема) и размести их в начатой теме, тогда и будут люди советовать что-то реальное ! :smile_1:
     
    1 person likes this.