Кинжал германского ВМФ

Discussion in 'Німеччина' started by aleks007xxx, Apr 15, 2014.

  1. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Доброе время суток .
    Прошу Вашей помощи в опредилении оригинальности этого предмета .
    Буду очень благодарен всем мнениям .
    С уважением
    7o4n.jpg e5yh.jpg lfd7.jpg 0rsh.jpg bq8c.jpg 8jh8.jpg fepv.jpg jnz4.jpg o4lv.jpg o67o.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
    2. Фпв дрон в гарному справному стані, при підключенні подає сигнал, всі лампочки світяться, пропи не п...
      2500 грн.
    3. Пряга вермахт. Алюміній. Легке б.у. але ціла не поламана. Вилка стальна , правильна може бути доноро...
      350 грн.
    4. 3750 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
  3. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

  4. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

  5. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,248
    Location:
    На море
    Возможно мое мнение субъективное, но продавец этого кортика как-то не внушает доверия. Оригинальность никак не подтверждена, никаких гарантий в описании предмета не указано,хотя расписано всё красиво. У этого продавца периодически всплывают кригсовые подвесы в минтовом сохране, уходят примерно за 120-160 евро, что на мой взгляд дешево для оригинала, тем более в отличном сохране. ИМХО
     
  6. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Думаю реплика.
     
    romarios likes this.
  7. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Как по мне не айс
     
  8. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Messages:
    7,564
    Location:
    Украина
    Поддержу народ,тоже не нравится ни клеймо,ни травление,думаю неплохая копия!
     
  9. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Этого продавца я тоже знаю ( общался с ним в переписке ) , и знаю что продаёт много вопросных предметов ( мягко говоря ) , по этому и прошу совета , спасибо всем ответившим .