Вот так... Приедешь у Киев - и сразу попадешь к каннибалам-сердюкам. В холодном виде съедят, и фамилию не спросят...
Добавим еще 2 человека Артем и Юля. + Глымыч с дядей Сашей 50/50 Отбиваемся под моим постом все участники.
ну раз ждете тогда прийдется прийти. Ну почти прийду. Если глобального ничего не трапица. Адресочек только и время напомните. А то от темі с Мазурком нет времени искать))))))))))))
А время почему не напомнил? В 18.00 встреча на Шулявке, потом на ул. Эжена Потье, 9 там часов до 11 вроде, а потом уже куда душа потянет, адреса каждый раз меняются п.с. меня на Шулявке не ждать, буду позже, когда все будут "такі, як треба"
Конечно, Илья, заскакивай! Внимание! Ахтунг! Для тех, кто опоздает - 3 штрафных! Т.е. следующие три тоста - пропускает!
мимо танка в направлении завода "Росинка" (Т-образный перекресток) и налево. Или через территорию завода и через забор! Давай встретимся - я боюсь один ходить по темным улицам Там хулиганы.