Так, дорогие мои, давайте определяйтесь снимать мне бронь или нет. Учитывая перемены в погоде, то на мой взгляд лучше иметь крышу, жарить мясо в перерывах между дождем, а под дождем купацца
мое присутствие под вопросом... из-за неопределенности (пост #739, #740) возникли кое-какие планы. Стас, скинь плз свой номер в личку. Если что - чтоб найти вас в субботу
Короче, ничего не переигрываем. Уха, шашлыки, казан, база, время и место сбора - всё в силе. На Серёже (curoc) мясо, на Владике (Vlad78) - уха. Выпить и запить - каждый с собой. Серёжа, ты ж на машине? Возьми балоны с водой (для тех. нужд), я тоже возьму, в т.ч. и на уху. Так-с, остаётся мелочи докупить в маркете... Это всё определим завтра.
Итак, состав: curoc, Vlad78, Летающая на метле, Dzinters+1, Я. и businassman - 50/50. Итого 6 человек и один под вопросом. Встреча в 12.00 на ст.м. Славутич.
А я-то думала чего у меня сегодня уши "горели" п.с. те, кто не был на мероприятии потеряли очень многое, однозначно отдохнули душевно всем участникам спасибо за участие и за то, что не съели собачонку
Извините,друзья ,но у меня была съёмка в ночь с пятницы на субботу .Поспал всего один час и весь день на....
Эх, Лёша... Я полагал, что Днепровец просто пиарил Влада78, а оказалось, что всё это время я ел рыбный суп, пока не съездил сегодня на встречу... Братцы, вот это была УХА! Всем участникам - грёссен данк! Всё было душевно и красиво!
а почему уха их стаканчиков? )) или вы спецом в неё водку заливали во время приготовления, что бы 2 в одном сделать и/или с тарелками не заморачиваться? )))))))))