каска

Discussion in 'Скільки коштує?' started by dick-900, Sep 9, 2012.

  1. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,826
    Location:
    славута
    Доброго дня. Сколько может стоить в таком состоянии? Фото только такие.Спасибо.
     

    Images:

    179367321.jpg
    179367322.jpg
    179367323.jpg
    2 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. 250 грн.
    2. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    3. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    4. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    5. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
  3. Indiana Jones

    Indiana Jones Oberschütze

    Messages:
    52
    Location:
    lviv citi
    Можна більш детальне фото купола і лобової частини.
     
  4. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,826
    Location:
    славута
    К сожелению пока фото только эти. С ув.
     
  5. насколько сильно усох купол? судя по фото то очень сильно .навскидку 250 $-300
     
    1 person likes this.
  6. шорник

    шорник Feldwebel

    То,что он усох,это не страшно.Главное,что нет трещин и надрывов.
    А ему можно еще вернуть форму,только не сразу а постепенно;).
    ХОРОШИЙ ЭКЗЕМПЛЯР:smile_12:
    300 уе СТОИТ:beer:
    В умелые руки.
    С уважением.
     
    1 person likes this.
  7. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    449
    Messages:
    7,944
    Location:
    Харків
    Правила забываем читать?

    7.3 запрещается выставлять на оценку не свои предметы , фото или
    информация о которых взяты с других сайтов, аукционов и т.д. в
    исключительных случаях это можно делать ТОЛЬКО после
    предварительного согласования с модераторами раздела или
    Администрацией форума.
     
  8. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    449
    Messages:
    7,944
    Location:
    Харків
    Кстати я бы не спешил покупать этот шлем на torg.ua
    Похоже на кидок.
    Продавец наложкой не отправляет, фото дополнительные сделать не может, т.к. фотик сломан. Данные карты якобы жены.. в общем дело темное
     
    7 people like this.
  9. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,826
    Location:
    славута
    Наложенным не хочет-ссылается на то, что уезжает в отпуск. На предложение чтоб деньги по наложке забрал кто то из родственников или товарищей и он забрал бы по приезду с отпуска-тишина. Так что тему можно закрыть. Всем спасибо. С ув.
     
  10. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    449
    Messages:
    7,944
    Location:
    Харків
    Кидала вероятно. Фото кокарды я уже по моему видел.
     
  11. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    Messages:
    2,226
    Location:
    Галичина
    я хотів купити цю каску так само не хотів відправляти наложним ....
    і він писав ще 14 днів тому що за 2 дня їде в відпустку !!!а зараз таке
     
  12. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Messages:
    3,827
    Скажу больше,знаю уже одного пострадавшего)))
    т.ч тему закрывайте...
     
  13. ты лучше расскажи какой ты кидала
     
  14. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,723
    Location:
    Sumy
    Отсюда--тоже интересно..Тема с пикой так и не "разрулилась"?
     
    2 people like this.