Размер бы уже скинул вместо обсуждений ответов на свой вопрос. И фото исходника загрузил а так кот в мешке, может там и железа нет, а подшлем тут вообще не учитывается, так как он не потеме, вобщем мат часть учи сначала.
С таким подходом и 10 никто не даст.. Хотите реальную цену-выложите фото исходника,что делали,итд. Это кот в мешке,кто Вам даст "реальную" цену,как Вы выражаетесь?
Не следует так общаться с незнакомым человеком. По каске, вальц там похоже тоже не в лучшем состоянии... Если исходник был в норме и шпакли не много (но мне видится дохрена шпакли) то грн 150-200. Это если все в порядке, если нет согласен с Тимуром 50-100 грн. С ув. Дмитрий
Камрад,не нужно тут так дутся Это убогая реставрация,гламур. Какую Вы оценку ожидали,800грн? Обдерите ее и Вам оценят исходник.
Отдать 200гр.за кота в мешке???!!!Я бы не рискнул!!!Лучше ободрать краску,тогда Вам дадут более реальную оценку сего девайса!!!с Ув.
говорят же побольше информации по колпаку, тогда может и выскажут приближенно нормальную цену, плохо что нет исходника, а так по фото я вижу только одни минусы, я за нее 200 не дал бы (просто ее никто не возьмет) по дешевки кто то и купит