каска 64

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Alekss777, Jun 29, 2015.

  1. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    Здравствуйте!
    Камарады досталась по обмену такая каска.Прошу подсказать по стоимости такого девайса
    Еквивалент обмена в пределах 700-800 грн.
    Ваше мнение по оценке? Спасибо.
     

    Images:

    фото 1.jpg
    фото2.jpg
    фото3.jpg
    фото4.jpg
    фото 10.jpg
    фото11.jpg
    Поліщук likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. -10,5 см пушка или гаубица. Рейх, сост. супер. С болота. Необычный, нет места для бойка! На фото. Бо...
      500 грн.
    4. С болота, крепкая деталь магазина. Клейм не искал. На фото состояние.
      200 грн.
    5. помито водою
      222 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    Думаю на каску в этой теме смотрят в последнюю очередь:beer: а по каске думаю 800 ей потолок.
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    Фото исходника не помешало бы для понимания состояния и цены. Реально 700-800 гривен, макс 1000.
     
  5. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    Спасибо.
    Фото исходника человек показал с телефона, на фото гуд.Но пока в руках не посмотриш не повериш:)
    потому извините только со слов могу сказать без трещин и свищей а доказать не могу :)
     
  6. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    Камарады может не по теме .
    Я перекрасил каску с балончика и поставил на солнышко сохнуть.А потом смотрю а на каске микротрещинки - паутинка фото 5.
    От чего и почему.спасибо с ув.А
     
  7. Presto

    Presto Stabsgefreiter

    Messages:
    382
    Location:
    Казахстан
    Судя по третьему фото исходник и реставрация не очень. Вальц весь кривой. Не видя исходника, я за 500 не купил бы.
     
  8. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    Щас подшлем такого качества и балон краски 320+исходник с дырами покоцаный за 200-250= 550грн(без реставрации)
     
  9. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    68
    Messages:
    1,489
    Location:
    Ukraine
    Что-то как-то участки возле вальца стремные, как будто шпаклеванные и не выведены нормально. Даже не знаю как этот шлем оценить, без фото исходника говорить о чем либо не хочется. Раз уже попался на ''крепкий '' шлем без дыр и трещин, потом любовался дырой размером с кулак.
    Краска на куполе может потрескаться из-за многоразового нанесения на старый слой краски, который еще не успел высохнуть, новый слой.
     
  10. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    Согласен на все 100. С краской я так и сделал.А оценку прошу сказать исходя из того что каска уставшая но целая :) (видел фото)
     
  11. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    Всем спасибо за оценку и внимание к теме.
    Исходя из формулы подшлем(250) +краска(100)+ условно!!! Слабый исходник (200) +50 робота= минималка 600 максимум 750. :)
     
    viking38, ZEILER and Andregans like this.
  12. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    Сегодня продавец дал фото исходника до чистки и доводки.
    Ну и фото на сегодня в обвесе с сеткой.Прошу подсказать цену .спасибо.С ув.А
     

    Images:

    исходник2.jpg
    каскі.jpg
    каскі 3.jpg
    каскі2.jpg
  13. Fairness

    Fairness Feldwebel

    Messages:
    210
    900 грн и 50-70 сетка.
     
  14. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Messages:
    2,848
    Location:
    SS Standarte AH
  15. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    не сочтите за флуд Вот она в обвесе :)
     

    Images:

    маска.jpg
    маска1.jpg
  16. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,211
    Location:
    Украина
    Камрад,примерную оценку вам уже дали.Шлем,если хотите сделать для себя,то нужна переделка;ошкурить,дошпаклевать,вытянуть,погрунтовать,покрасить.Исходник не очень,но живой.
     
  17. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    Просто размер не мой мне 68 надо:).А ета каска досталась по обмену.А поскольку на меня маловата то доводить по желанию будет новый хозяин.С ув.А
     
    Городовой likes this.
  18. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    Исходник оставляет желать лучшего, в целом реставрация хорошая, 800 гривен можно будет выручить при продаже, будете продавать начинайте с 1000 гривен.
     
    анатолий. and Alekss777 like this.
  19. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    Спасибо Вам как всегда за обективную оценку. Договорился о продаже за 750.+в подарок фуражка Гдр
     

    Images:

    фура бонус.jpg
    yucher likes this.