Какова сиоимость?

Discussion in 'Скільки коштує?' started by рома, Mar 28, 2007.

  1. рома

    рома Feldwebel

    Messages:
    848
    Location:
    Украина
    Камрады,сколько может стоить прицел от зенитной пушки?
    Фото здесь, http://194.33.180.40/forum/showthread.php?t=13866
    Пробовал поставить на пневмовинтовку ничего не получается,нужен винтовочный.(Можно попробовать пристрелять но нет крона под диаметр трубы 27мм.)
    Состояние его на скане,оптика хорошая чистая.Сверху есть окошко для подсветки шкалы.(работает)(наконец то разобрался шо то за штуковина)
     
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    3. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    4. 320 грн.
    5. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
  3. рома

    рома Feldwebel

    Messages:
    848
    Location:
    Украина
    Поршу высказывать своё мнения,это г...но, или нормальная вещь?
     
  4. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Messages:
    407
    Location:
    Хацапетовка
    :) Так тебе ж ссылку на ибей дали :rolleyes:
    Идешь по ней, там вверху еще одна есть
    http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...loc=closed_view_item&refwidgettype=osi_widget
    Вот он твой прицел. Мужик хочет 200 грина.
    Но хочет он их с февраля месяца, народ не ломится.
    Но он и будет хотеть, потому как в январе он такой же за 200 впарил.
    Вот тебе и стоимость.
    Хочеш месяцами торговать - 200.
    Не хочеш - смотри сам. ;)
    В Австралии продают за 150 в пересчете на бачи.
     
  5. рома

    рома Feldwebel

    Messages:
    848
    Location:
    Украина
    Готов поменять на винтовочный прицел ПУ , или новодел под ПУ.
    Если будут какие предложения обращайтесь в личку.
    Кстати ,какой диаметр трубы ПУ,подойдут ли к нему кроны которые продаются для пневматических винтовок.