Как там у вас на морском берегу? У нас дождь весь день и погода не айс..(Карлису) Музыкальная пауза..
Александр, взойдите на гору и примите Дао. Какая там к ебукам коллегия.... Правда когда перед вознесением благоговеющие ученики Вас спросят, как начался Ваш путь в Нирвану, будет интересно пронаблюдать их реакцию на Ваши слова "да впадлу просто было на работу ехать". Вы же меня знаете, я вижу.
а вы в ответ "не будет вам благословления моего, *****!" Вот увидите, как забегают. Всегда же стращно потерять виртуальное благо, кто бы ни говорил - Исус, Будда или Вы.
Хотел написать (уже написал) "время с "Толстяком" летит незаметно, надеюсь у Александра с емкостями не пусто..(шутка)..
Чао, друзья-пропойцы Картинка у меня на прощание есть, но очень неприлично сложная для восприятия современного человека, так что заранее извиняюсь. Spoiler: Абстракция