Ящик ZB-53

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Roland.Gal, Oct 23, 2020.

  1. Roland.Gal

    Roland.Gal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    376
    Location:
    Lemberg D.Galizien
    Мої вітання!
    Яка ціна ящика?
    Стан склад, в середині присутня косинка, на кришці маленьке клеймо.
    20201023_142709.jpg 20201023_142716.jpg 20201023_142858.jpg 20201023_143010.jpg 20201023_143035.jpg
    З повагою!
     
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. У цілком робочому стані. Є клейма.
      1680 грн.
    2. Все, як на фото, В доброму колекційному стані. Гарний інтерʼєрний поедмет. Є клеймо з номером 1214 G...
      1490 грн.
    3. Оригінал . Коп. Ігольниця у вигляді слуги-негра, що розриває собі на грудях камзол та ніби каже нам...
      485 грн.
    4. Ніж для листів, конвертів ( для кореспонденції). Зроблено у вигляді залізничного костиля. Матеріал -...
      785 грн.
    5. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
  3. Octopus

    Octopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    56
    Messages:
    677
    500-600 грн
     
  4. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    538
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    990
    Messages:
    11,225
    Location:
    OSTWALL
    Это вряд ли... Они, недавно, висели на форуме, по 250-300 (один себе взял). Причем долго..
     
  5. Roland.Gal

    Roland.Gal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    376
    Location:
    Lemberg D.Galizien
    А можна фото глянути цього ящика?
     
  6. Octopus

    Octopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    56
    Messages:
    677
  7. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    4,168
    Location:
    Одеssа
    Так же в складе за 300 взял себе
     
    Штурм likes this.
  8. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    4,168
    Location:
    Одеssа
  9. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Давайте начнем с того , что ящик в родном окрасе без вмешательств - это одни деньги.
    Ящик НЕ в родном окрасе , а в советском перекрасе для арсенального хранения - это другие деньги.
    Плюс эти пулеметы имеют свою и очень ограниченую публику.
    Поэтому 250 гривен нормальная цена. Только не надо говорить что " .... да за эти деньги пусть дома лежит, повешу в рамку , внукам передам и т.д. ".
    Завтра склады откроют и они по 150 будут.
    Есть такая особенность. Возьмем к примеру подсумки К98. Некоторый период их было меньше и стоили они за 1000 или около того. Потом выкинули колличество и уже и по 600 гривен не все хотят брать. Там если сохран, клейма .... такое.

    Та же ситуация с мосинскими штыками. Их сейчас продают не только поштучно, но и не побоюсь такого слова - "мешками"- лотами по несколько десятков. И цена там копеечная.
    А некоторое время назад за ММГ такого же штыка давали больше , чем сейчас за складской и ЦЕЛЫЙ.

    Так что не всегда "потом" будет дороже. Да и предмет на любителя.
     
  10. Roland.Gal

    Roland.Gal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    376
    Location:
    Lemberg D.Galizien
    Всім дякую за відповіді
     
    Militaria IMA-U.S.A and D-day like this.