Предположу(фото не совсем информативные), что это ящик патронный мг 34-42 https://www.google.com/search?q=ящи...HS24TYAhUkc98KHcR9CbsQsAQISg&biw=1366&bih=659
Насколько я помню, Patronenkasten 15 в алюминии были только 34-42. Ранняя версия для МГ-08 - такая-же по конфигурации, но из стали. Patronenkasten 41 и под чехов - тоже стальные, и другой конфигурации.
да я понимаю что ящик патронный с мг, я по клейме спрашиваю, года выпуска я нигде не увидела, какая то эмблема или буквы, и два орла один штамповка, другой нанесен краской, чёрная или тёмно синяя. С ув.
Чем оно "нечастое" ??. А какое "частое" ??. Есть статистика по клеймам - прошу её в тему. Если нет, то хватит чушь нести...
Обычные клейма, ничего редкого... Их никто по клеймам не собирает, как например пряжки, награды, подсумки и т.д. и т.п... Редким данный ящик может быть только в камуфляжном окрасе, или с нанесённой маркировкой подразделения СС... Во всех остальных случаях, редкими они не бывают...
Так чем оно "нечастое", я могу услышать ?? Почему оно вдруг "нечастое" ??? И какое "частое" ?? Ответы будут, или как обычно ??.