яндекс деньги . помогите

Discussion in 'Курилка' started by жека черень, Apr 19, 2014.

  1. жека черень

    жека черень Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Messages:
    738
    Location:
    украина
    подскажите кто сталкивался с этим . мне нужно перевести деньги в Россию на счет яндекс деньги .можно ли это сделать через кассу приватбанка наличными ?
     
  2. Интересные лоты

    1. Фонарик без аккумулятора Технические характеристики: Производитель: Sofirn 
Модель: SP33 
Материал к...
      600 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Налобний ліхтар BL-872-XPE+COB — це універсальний і потужний ліхтар, розроблений для зручного викори...
      99 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Ліхтарик тм Energizer новий Ціна з 1 шт
      500 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Ліхтарик тм Energizer новий Ціна за 1 шт.
      650 грн.
    5. Продаю як неробочій. Думаю проблема в контактах живлення
      17 грн.
  3. Taifun66

    Taifun66 Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    1,360
    Location:
    Kænugarður
    очень просто:
    1. Пополняете Вебмани через терминал или покупаете с помощью Привата.
    2. Обмениваете Вебмани на ЯД в любом обменике.
    Либо просто в обменике через оператора сделайте перевод с привата на яд.
     
  4. жека черень

    жека черень Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Messages:
    738
    Location:
    украина
    это можно сделать в любой кассе приватбанка ?
     
  5. $.T.A.L.K.E.R.

    $.T.A.L.K.E.R. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    3
    Messages:
    583
    Location:
    UA
    навіщо в касі? - там може бути черга, а може бути зачинено на обід, а ще може сидіти дівчинка з волоссям кольору сонця, яка почне гламурно кліпати очима після незрозумілого слова "вебмані"... через термінал таки простіше + в деяких терміналах можна одразу на ЯД перекинути, без всяких обмінів (на кожному обміні губиться якийсь відсоток суми)
     
  6. жека черень

    жека черень Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Messages:
    738
    Location:
    украина
    пытался найти информацию в инете так на каждом сайте свое . нашел что в украине вообще терминалы с яндексом не работают
     
  7. Taifun66

    Taifun66 Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    1,360
    Location:
    Kænugarður
    О боги!
    Держите http://obmennik.ua/