Из чего едим?

Discussion in 'Знахідки' started by БоБ, Jun 27, 2005.

  1. БоБ

    БоБ Schütze

    Messages:
    10
    Location:
    Москва
    Подскажите многоуважаемые знатоки , вопрос давно мучает, а что это не знаю. Ложка алюминевая дедушка с собой принес с фронта , чашка подареная ( может новодел?). Подскажите , что за род войск и фронт ?
    Спасибо.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    2. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    3. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    4. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    5. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
  3. juk

    juk Schütze

    Messages:
    60
    Location:
    Эст
    Все оригинальное.Ложка люфтовая ,кружка вермахт, а вот насчет фронта тебе точно ни кто не скажет
     
  4. БоБ

    БоБ Schütze

    Messages:
    10
    Location:
    Москва
    Спасибо, а с абривиатурой не поможете ?
     
  5. Ace

    Ace Oberschütze

    Messages:
    412
    Location:
    Москва
    То, что клейма на ложке хз, а на чашке баварский керамический( или как он там назывался? :) ) завод.
     
  6. tevolga

    tevolga Oberschütze

    Messages:
    434
    Location:
    Россия
    Голова у "птицы" имеет необычный левый поворот. Это не смущает?
     
  7. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Эта ж каким экстрасенсам нада быть шоб па ложке сказать с какого она фронта...;)))