Ищу коллегу Северодонецк

Discussion in 'Шукаю напарника' started by Adolf Becker, Aug 1, 2017.

  1. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Messages:
    1,205
    Location:
    Fatherland
    Буду рад общению!
     
    KUKAMUKA likes this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Металева коробочка для дрібниць · Матеріал: метал · Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
    3. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      850 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разьем наушников 5 pin
      400 грн.
    5. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
  2. Zmejj

    Zmejj Schütze

    Messages:
    8
    Location:
    Украина
    Ну так расскажите где копаете?
     
    Adolf Becker likes this.
  3. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Messages:
    1,205
    Location:
    Fatherland
    Нигде - незнаю пока где.. не выхожу.. очкую..))) В личку кароче
     
    KUKAMUKA likes this.
  4. KUKAMUKA

    KUKAMUKA Oberschütze

    Messages:
    17
    Location:
    Китай ЗА ДУНАЕМ
    Мест мало? У вас там лесов сколько ?
     
    Adolf Becker likes this.
  5. Сергей Дубовой

    Сергей Дубовой Stabsgefreiter

    Messages:
    159
    Location:
    Старабельск
    Добрый вечер я из старобельска коп не забросили?
     
    Adolf Becker likes this.
  6. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Messages:
    1,205
    Location:
    Fatherland
    Нет,только сезон начался....
     
  7. Егор Козарь

    Егор Козарь Schütze

    Messages:
    3
    Всем здравствуйте.
    Звать меня Егор, мне 19 лет.
    Копаю по войне уже примерно 9 лет. Так что опыт приличный есть.
    Раньше состоял в Северодонецком поисковом отряде, но он к сожалению распался.
    Сейчас время от времени выхожу копать.
    Буду рад новым комрадам. Пишите в личку или давайте обсудим это здесь.
    P.S копаю один.
     
  8. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    35
      проданные:
    437
    Messages:
    2,727
    Location:
    Finland
    Тоесть вы товарищ роете с 10 лет? )))
     
  9. Егор Козарь

    Егор Козарь Schütze

    Messages:
    3
    Так точно.
    Когда малым был, то увидел репортаж по новостям и загорелся желанием копать тоже. На день рождения получил свой первый прибор Alpha-2000 и пошло дело:)
     
  10. Keidj

    Keidj Obergefreiter

    Messages:
    94
    Location:
    Severodoneck
    Приветствую. У нас и по войне- яма на яме.
    В Луганскую ветку зайдите , там есть Северодончане.
     
    Егор Козарь likes this.
  11. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    35
      проданные:
    437
    Messages:
    2,727
    Location:
    Finland
    Далеко от Детского мира живьешь?
     
  12. Егор Козарь

    Егор Козарь Schütze

    Messages:
    3
    Возле ДК Химиков живу
     
    Blitzwinkel likes this.
  13. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    35
      проданные:
    437
    Messages:
    2,727
    Location:
    Finland
    Можем встретися за пивом обсудить..есть где копать да не скем...тоесть я как бы местный,но давно не местный..как то так
     
    Егор Козарь likes this.
  14. UR5MPY

    UR5MPY Oberschütze

    Messages:
    58
    Location:
    Хмельницький
    Всем, привет Северодонецк,28 лет, прибора нет, на коп хочу) буду рад общению
     
  15. Барада747

    Барада747 Oberschütze

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    24
    Location:
    Украина
    Всем привет, меня зовут Олег. 29 лет Северодонецк. Прибор х Терра 505 машина есть.
     
    serega ermolia likes this.