Iphone 4

Discussion in 'Курилка' started by Leut.Horn, Jul 25, 2012.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Приехала сестра,впервые за 9 лет..
    Показала мне свой телефон.. И сказала,что такой же купит мне.
    Оказывается в США айфон 4,сим-вариант, можно купить полгода б/у всего за 200 долларов.
    Только нужно вводить какой то код,чтоб он работал в России и СНГ.
    А сама покупала на распродаже 2 новый айфона по 200 долларов с блокировкой на оператора..
    А за сколько можно купить б/у 4 айфон в России и Украине?
     
  2. Интересные лоты

    1. 2 плиты размера XL Ukrtac, без этикеток, но за оригинальность ручаюсь
      270 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Активні навушники Walker's Razor Slim захищають органи слуху від небезпечних шумів, дозволяючи...
      3350 грн.
    3. Бокові кишені для бронеплит. Міцні та якісні. Кріпляться на MOLLE. Під плити 18х18 см. Велкро тримає...
      480 грн.
    4. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      21500 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Накидка-шарф - маскировочная мелкоячеистая накидка, может быть использована как маскировочная накидк...
      350 грн.
  3. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    китайский за 500-700 грн.)
     
  4. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,415
    они все китайские ибо эппл там и производит свою продукцию и завод у них там огроменный
     
  5. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    Паша, ты не забывай, что если она по контракту возьмет на свое имя новый телефон, то ей нужно будет оплачивать оператору определенную сумму оговоренное время.

    Б/У смотря в чьих руках был. Можно на проблемный нарваться.

    Россиянок судят в США за крупную аферу с айфонами

    А разлочить не проблемма самому. Весь Ю-Тюб завален видеоинструкциами как это сделать. ;)
     
  6. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Контрактный за копейки продадут только гр. США. Моя сестра в штатах сейчас т оже, разница новый 4с неверлок у них и у нас получилась 500 грн, решил что тут взять проще.
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Нет,она просто купит б/у за 200 баксов.. И там разлочит, один ай фон это не криминал. А мать потом привезет..
     
  8. Gans

    Gans Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    336
    Location:
    Kyiv, UA
    У нас Б/У 4-ка 3500-4000 грн.