Интернет-магазин.

Discussion in 'Курилка' started by Сергей.Иванович., May 23, 2012.

  1. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Messages:
    314
    Location:
    КИЕВ.Украина.
    Супруга хочет себе.
    От мне интересно,сколько в процентном отношении он прибавляет к обычному магазину по объему продаж???Если у кого есть опыт-поделитесь?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      105 грн.
    2. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    3. Купив 2 б/в гвинтівки, собі лишив більш естетично гарну, іншу продаю. Б/В, ствол і коробка зовні в р...
      9000 грн.
    4. Продам Козак в новом состоянии настрел до 500 пулек,лежит без дела.Новые чехлы,новый прицел Дискавер...
      42000 грн.
    5. Новий Клапан в зборі, до пневматичної лінійки , пістолетів АНіКС. Без встановлення та експлуатацій
      950 грн.
  3. HKS

    HKS Gefreiter

    Messages:
    56
    Location:
    Donetsk
    смотря как раскручен сайт, а чтобы поднять сайт в выдаче надо хорошо потратится на СЕО, покопайте в сторону "продвижение сайтов" и "поисковая оптимизация". Вполне возможно что ниша занята давно и надолго и поднять интернет магазин в поисковой выдаче будет очень не просто. С другой стороны, если таких интернет магазинов нет или мало, то дерзайте, все в ваших руках!
     
  4. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    смотря по тематике, по нише
    живой магазин может колбасить неслабо
    а вот в инете можно и не пробиться через плотные ряды конурентов
     
  5. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Messages:
    314
    Location:
    КИЕВ.Украина.
    чтоб в первой десятке выскакивал,сколько обойдется?
     
  6. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    смотря ж по нише и по конкуренции
    можно просто пару слов правильно в описании вставить и страница будет в топе
     
  7. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Messages:
    314
    Location:
    КИЕВ.Украина.
    Спасибо за инфу.:beer:
     
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    Что значит колбасит? В смысле это хорошо или плохо?
     
  9. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    в любом случае - перед тем, как делать ИМ - нужно посмотреть, кто как и как давно работает в этой нише.
    по возможности - разузнать какие-то цифры результативности их работы (ну хотя бы посещаемость)
    посмотреть - как забиты основные интересные ключевые слова
     
  10. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Messages:
    314
    Location:
    КИЕВ.Украина.
    Да конкуренция не хилая.Нижнее белье.Но осонвное направление опт.Так шо И.М. это как бы логическая ветвь а не основная тема.