Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Знахідки' started by Клаус, Mar 12, 2006.
уважаемые комерады! подкажите полуста,почему свастика катится(пряжка сс)?какой это период?
Поляки пьяные были,когда прягу штамповали.Обратную сторону покажи.
и ещё......
Продаётся ??? если оригинал - готов взять, пиши в личку или на мыло Sturm74@mail.ru
Камрад Клаус ! Куда пропал ? Смотри личку .