иконы 2 шт

Discussion in 'Скільки коштує?' started by ivanunat@ukr.net, Nov 20, 2015.

  1. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    приветствую. оцените предметы. первая в серебряном окладе 84.пр. размер без киота 13.х11. вторая 17х14.
     

    Images:

    DSC02277.jpg
    DSC02278.jpg
    DSC02279.jpg
    DSC02280.jpg
    DSC02281.jpg
    DSC02285.jpg
    DSC02286.jpg
    DSC02289.jpg
    DSC02290.jpg
    DSC02291.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. 130 грн.
    5. ММГ підривника
      380 грн.
  3. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    ну хотяб приблизительно .....................
     
  4. Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Messages:
    666
    сударь!с радостъю помог-бы!но предметы увас-весьма специфические.здесь нужны-знания.глубокие.время изготовления,стиль“письма“ и т.д.может-сотни долларов,а может сотни гривен.просто“спотолка“,ляпнуть...есть специализирываные сайты,где “спецы-собаку на этом съели“,вот они и подскажут цену.ну а зьесь-всё крутится вокруг“вооружение-снаряжение“,сами-знаете.сув.александр.
     
  5. Винничанин

    Винничанин Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Приветствую! По таким фото, конечно же могу ошибиться, но мне кажется, что письмом тут и не пахнет. Мы имеем дело с литографиями ХІХ века. В мещанской среде в свое время были довольно популярны. По цене. Мое мнение субъективно. За Николая порядка 200 - 250 грн. За Божью Матерь то-же плюс цена оклада (оклад оценивать не берусь). С уважением.
     
    анатолий. and БЛК like this.
  6. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Messages:
    3,662
    Location:
    Украина
    Там по серебру больше выйдет. По такой цене возьму пару десятков.
     
    Артания likes this.
  7. Винничанин

    Винничанин Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Где? У Николая?..
     
  8. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Messages:
    3,662
    Location:
    Украина
    У Божьей Матери
     
  9. Винничанин

    Винничанин Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Уважаемый Befehl, прочитайте внимательно мой пост, серебряный оклад я не оценивал. С уважением.
     
    Snеgоv likes this.
  10. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Messages:
    3,662
    Location:
    Украина
    Я понял,Вы оценили только дерево,но она же в окладе. Я думаю врядли хозяин будет частями продавать)
     
    Charkof and Винничанин like this.
  11. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,083
    Что хочешь, возьму для музея бюджет!
     
    sergeys and Befehl like this.
  12. sergeys

    sergeys Obergefreiter

    Messages:
    119
    Божья Мать от100$ и выше, у меня похоже на Вашу в серебре с остатками позолоты, только серебряных дел мастер другой, можно скинуть более четкие фото клейм ?
     
  13. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    н-да. негусто у нас со спецами по живописи. спасибо и наетом. по вашим оценкам готов купить похожих предметов грузовик.
     
    Fasinsider likes this.
  14. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,083
    И я не откажусь для музея!
     
  15. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Первая на аукцион на старт 3000 гр.Вторая металлография жако на любителя гр 250 и продавать вторую лучше отдельно от киота. Киот отдельно гр 300 с Ув
     
  16. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,083
    А третью по чем отдадите?
     
    ivanunat@ukr.net likes this.
  17. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    тут третьей нет на фото. все вопросы желательно в личке.
     
    Артания likes this.
  18. Юрист

    Юрист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    952
    Location:
    Киевская Русь
    первая, киот сам гривен 700-800 стоит. икона порядка думаю от 450-500у.е. . вторая икона тисячи полторы грн в этом сборе. это имхо
     
  19. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    есть еще такая
     

    Images:

    DSC02300.jpg
    DSC02301.jpg
    DSC02302.jpg
    DSC02304.jpg
    DSC02305.jpg
    DSC02306.jpg
    DSC02309.jpg
    Юрист likes this.
  20. Fasinsider

    Fasinsider Stabsfeldwebel

    Messages:
    607
    Location:
    Украина
    ну да вы права у нас больше спецов по материальной части
     
    Артания likes this.
  21. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    фото при дневном свете .
     

    Images:

    DSC02344.jpg
    DSC02345.jpg
    DSC02347.jpg
    DSC02349.jpg
    DSC02350.jpg