господа! у кого из киевских есть игра т-72: балканы в огне, или другие достойные танковые симуляторы хочу встретиться, переписать угощаю пивом! для не киевских возможен обмен почтой, но без пива могу другие игры на пустышки писать и отправлять да и вообще, давайте пообсыраем или похвалим игры о WW2
Была такая тема. Но все равно. Кол оф дюти все части - супер мега клас! Бетелфилд - по сети весело, однопользовательский - фанарь. Из стареньких Медаль за овагу рулит. Особенно последняя - Пацыфик азалт. Вот еще старый добрый Вульфик вспомнился. Стратегии - В тылу врага - более мение. Больше достойных игр по-моему невстречал...
Если вы подключены к кабельному интернету, то проще скачать с Голденбанка. Company of Heroes тоже неплохая игрушка.
call of duty - такой должна была быть medal of honour, отличная графика, хорошая проработка motion capture, все в порядке, вторая часть подкачала короткой рус компанией и отстоем со здоровьем. но токо это ж просто тупой отстрел гансов, интилекта никакого. да и в сингле поиграть за немцев нельзя battle field - игра детства, согласен со всем. токо и в сингле можно кучу приколов намутить - скучно не будет. плюс к позитиву вышло куча софта для изменения: внешнего вида, текстур, оружия, свойств всего, карт...
в тылку врага - отдельная тема можно говорить много изначально делалась фанами в дом условиях для себя. но тема вырулила. все идеально, только свойства техники и баллистики неправдоподобные. а остальные глюки - мелочи. тоже позитивно, что редакторы миссий выходят. а игр по второй мировой - пруд пруди blitz krieg 1,2... elite sniper world at war il2 ....... b17 silent hunter 2,3...... ....... и еще оч и оч много тема популярная вообще и в каждой что-то найти можно, и от многих тошнит
элитный снайпер в принцыпе придраться еще было к чему просто задрала игра и я ее бросил поэтому - все что есть
обратите внимание, какая классная физика гусеницы и каски зависают в воздухе а если попадеш случайно на такой объект камерой - выкинет ее на много км над землей и медленно начнеш спускаться
вот пример арденской кампании из миссии где надо склады уничтожить и мост взорвать (поездом с авиа бомбами) огонь велся из танка (прикол какого) по ту сторону разрушенного моста там сие здание и находиться. обратите ноимание на чем держиться стенка второго этажа лол
а вот миссия по удержанию перекрестка по нему же идет подкрепление в бастонь если разместить свой танк вот так, что тоже не весьма естественно; то произойдет что-то еще менее естественное - танк подпрыгнет на многие метры вверх!!!!
ил2 тоже радует в первых частях игры: 1 если выпрыгнуть с парашутом над морем, то пилот приземлившись ведет себя также как и на земле, токо по пояс в воде 2 а если выбрать бесконечное топливо а все остальное реальное, и просто катапультироваться, предварительно выровняв самолет - непилотироемое устройство безконечно серпантином летит вверх. меня хватало только на 22 тыс. метров, потом облом а вот из новых версий. зачем такое вообще делать?
Слушай ,я играл эту миссию и там Ягдтигра не было.Откуда он там у тебя взялся??(у меня там только Пантера и Pz4 были).
ЛОЛ еще из первой части известно, что сейвы - текстовые и не зашифрованные я открыл сейв, сделал все свои танки пантерами и добавил ягд-тигр, по идее тоже можно сделать и редактором, но я для второй части так и не скачал за подробностями редактирования в ручную, пишите в личку или в отдельной теме плз а вообще я очень люблю экспериментировать успехов
Мне больше всего нравится "Comrades in arms" - классная графика, очень реалистичная физика, весьма приличный AI у врагов и больше реализма,чем в Колл оф Дьюти, Медаль за Отвагу и т.п.: нет аптечек, не висит постоянно прицельная марка и т.д.
Вот скоро выходит симулятор танкрвый Стальная ярость: Харьков 42 http://www.playhard.ru/index.html/path-Encyclopedia/element_id-35333/letter-New
На первый квартал 2007 года разработчики Т-72 запланировали "Танки Второй Мировой: T-34 против Тигра". Сразу смeoftn сравнение этих машин.
это все из-за популярности. самые броские и известные танки. массы хавают. ведь среднестатистическому человеку покажи пантеру, он не угадает, что за танк. а подскажеш что немецкий - скажет, что тигр.
Ну камрады.... а вот я ране в Ил-2 фанатично играл.... и причём исключительно на Штуке.только на ней.истребители мне не очень,хотя иногда завидно было--как они лупили!а я только по земле... но всё-равно.. ну а кончилось всё тем,что пройдя всю войну до Сталинграда--сдох комп..причём вусмерть.Ну я ещё раз прошёл-опять до Сталинграда,и опять получилось так,что пришдось систему рушить... в 3 раз идти до города имени Иосифа Виссарионовича меня не попёрло.. и пока переключился на SH3.кто не знает Силент Хантер 3.тем паче,что 2 я уже много лет назад 3 раза проходил..только в установках реализма надо коэффициент уязвимости ставить около 20 где-то...иначе не почувствуешь прелести доловременной бомбёжки глубинками...сразу топят,с одной.. вот такие дела.
а вообще,дорогие камрады-люблю,в основном,долько сугубо "технические"игры.приборы,механизмы.... а стрелялки не очень.только те,где за немцев играть можно...это да. а иначе неинтересно.
да это огромный недостаток, что не во всех играх за Ось поиграть можно. а среди технических, пожалуй, нехватает только танкового симулятора. а вот по поводу тихого охотника: 1 у вас самый отданый делу экипаж - наблюдатели на боевом посту даже под водой 2 хотя нет вот эти парни круче, расчет горит, но орудие не покидает 3 а те что у мин, не уходят даже будучи под водой, токо если корабль уничтожен, а до того с юоевого поста - ни-ни
4 нереальнее блики от воды 5 флаг развивается под водой также как и над водой 6 бульки идут с самого дна и над водой успешно проходя ее поверхность