1. Vasbel

    Vasbel Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    598
    Location:
    КИЕВ
    Результат еще не тот. Но это практика. Порх вт 2.25
     
    petri likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Все детали пластиковые. PETG.
      400 грн.
    2. Макет мины ПФМ 1. Лепесток. СССР. Материал - пластик , производство - Китай. Оплата пересыла новой п...
      400 грн.
    3. Макет міни 82 мм (порожній, безпечний) Приблизна вага 2 кг. Стан дивитись по фото. Чудовий екземпляр...
      1420 грн.
    4. Пуста безпечна , все на фото , неробіть необдуманих ставок
      2000 грн.
    5. Противопехотная мина ПВП 200. Макет. В отличном состоянии. Без видимых утрат и повреждений. Полнос...
      8500 грн.
  3. Vasbel

    Vasbel Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    598
    Location:
    КИЕВ
    Только ведь это не единый показатель который нужно учитывать.
     
  4. Fiero80

    Fiero80 Oberschütze

    Messages:
    98
    Location:
    Киев
    приготовьтесь покупать новую ложу.. родная ложа, мягко скажем - дешева...
     
    Yrii likes this.
  5. Vasbel

    Vasbel Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    598
    Location:
    КИЕВ
    С чего вы так. Меня вполне родная устраивает.
     
  6. VAP65

    VAP65 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,113
    Стандартная винтовка с родной ложей. Настрел более 1000. Крест 15 на 15см( 1 моа на 500м), при боковом ветре. Пуля 168гр. Группа из 3 выстрелов примерно 0.3 моа.
     

    Images:

    IMG_20160313_1212531.JPG
    nport and petri like this.
  7. IJ-27

    IJ-27 Stabsgefreiter

    Messages:
    293
    Location:
    Краматорск
    Ну порох, положим, ВТ здесь по 2грн за грамм, а его грамма 3 надо всунуть, итого 6грн.
    Гильза то же не вечна, +1грн.
    Итого минимум 12 грн/шт. + оборудования баксов на 300 минимум не молотковым же набором под варминт ствол релоадить.

    То Vasbel: мишень зачётная шепните рецепт плиз. Хочу переходить на ВТ и мельхиор или сайзеный ЛПС но не знаю с чего начать. Спасибо.
     
  8. Vasbel

    Vasbel Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    598
    Location:
    КИЕВ
    Навеску я назвал. Если вы впихнете 3 грамма вт то думаю проблем неизбежать. В 308 это очень много. Затвор может в рот и не вобьет но разворотить патронник или ствол может.
     
    IJ-27 likes this.
  9. IJ-27

    IJ-27 Stabsgefreiter

    Messages:
    293
    Location:
    Краматорск
    Я не буквально имел ввиду 3 грамма, а округлённо для подсчёта цены выстрела.
    По Вашим данным получается ВТ примерно равен 133 ВВ, а какого веса пулю используете?
     
  10. IJ-27

    IJ-27 Stabsgefreiter

    Messages:
    293
    Location:
    Краматорск
    Перечитав сначала понял, что используете 13,5 грамм, а есть ли у Вас навеска ВТ на 9,7 граммовую пулю?
     
  11. babay7878

    babay7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    584
    Location:
    Киев
    2.7-2.82 грамм
     
    IJ-27 likes this.
  12. Pool-ua

    Pool-ua Gefreiter

    Messages:
    49
    Location:
    Україна-Київ
    Ребята, такой вопрос, хочу заняться целевой стрельбой, да вот не с кем. Киев, левый берег. Опыта немного имеется. Кто готов приютить новичка, обращайтесь, буду очень благодарен. 308win.