Heinkel He112

Discussion in 'Авіабудування' started by Gerhard, Aug 2, 2009.

  1. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Messages:
    3,075
    Location:
    Thule
    Тут-с стараемся по возможности с комментариями и пр., а то не хочется что бы тема просто в фото-галерею превращалась.:)
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    2. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    3. Все хорошо помыто и почищено ! На некоторых есть клейма и надписи ! В данном лоте всего 77 пред...
      700 грн.
    4. (в наличии 20 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
    5. (в наличии 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
  3. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Messages:
    33,086
    Location:
    Kyiv, Ukraine
    Информацией по етим фото не располагаю!Кроме видимых знаков отличия и пренадлежности етих He-112 к ВВС разных стран!!!Поетому коментировать ничего и не могу!!!Надеюсь камерадам есть что подробней сказать про даные фото:)
     
    legko likes this.
  4. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Messages:
    3,075
    Location:
    Thule
    1) He-112 B-0 в испанских ВВС.
    2) He-112 V9 D-IGSI
    3) Наверняка не пойму, сфотографировали бы сбоку.:) Надеюсь, кто подскажет.
    4) черно-белый варинат уже выкладывал - He-112 B-1 в румынских ВВС. Май 1941
    5) He-112 B-0 из Grupo 27 где-то там от Марокко недалеко февраль 1940.
     
  5. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Messages:
    5,543
    Location:
    Deutschland, Böblingen
    Это He-112 V4 (WNr.1957)
    He-112 V1 (WNr.1290) - оба фото сделаны на полигоне в Travemunde, затем самолёт получил код "TH+HW".
    He-112 V9 (WNr.1944), в Испании машина получила код "8•2". :)
     
  6. Horst the Worst

    Horst the Worst Stabsgefreiter

    Messages:
    236
    Location:
    Russia
    Вот этой фотографии не было еще:

    [​IMG]

    На переднем плане He-112 Хардера, как я понимаю, а за ним Траутлофт на взлет выруливает. На "мессере" даже "Зеленое сердце" немного видно, если присмотреться, хотя оно почти полностью закрыто крылом.
     
  7. fokker20

    fokker20 Gefreiter

    Messages:
    66
    Location:
    Rosseia
  8. legko

    legko Oberst

    Messages:
    11,802
    Location:
    31. Juni
    Не112
     

    Images:

    HEINKEL HE 112.JPG
  9. legko

    legko Oberst

    Messages:
    11,802
    Location:
    31. Juni
    Heinkel He112
     

    Images:

    $(KGrHqZ,!lYE6CBp,m5-BOtrl8isgw~~60_12.jpg
    Heinkel 112.jpg
  10. legko

    legko Oberst

    Messages:
    11,802
    Location:
    31. Juni
    Heinkel He112V-7
     

    Images:

    Heinkel  He112.jpg