Горжет Ветеранов

Discussion in 'Скільки коштує?' started by 11aliaksandr, Apr 5, 2019.

  1. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Беларусь Минск
    Ребята добрый вечер!Помогите пожалуйста определить стоимость такой не очень частой вещи.У деда Виттмана висит за 1300$ с побитой эмалью.Я понимаю что таких денег наверное за горжет не выручить в наше тяжелое время,поэтому может вы поможите:beer:.Оценка в долларах если можно)
     

    Images:

    IMG-1c9ede5a08fc14313e0e3abddaef47a2-V.jpg
    IMG-e443f84719552bcc6aab4cc54e50fe54-V.jpg
    IMG-c5576c3c3e6dbb08180f861e2398ab9d-V.jpg
    IMG-50de42c6c813c5c17200d1864b337da7-V.jpg
    IMG-9089f277db45c0f2600d70b79a57f96d-V.jpg
    IMG-dac88ffa772d9183f363e1cc8d4894bc-V.jpg
    IMG-260acd5684a8058a1a0cc80451ffcf12-V.jpg
    IMG-c5e33d77f75cce5a6ffff3f55c642850-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
    3. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    5. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
  3. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,610
    Location:
    Киев Украина
    Приветствую. Вещь, хоть и не очень частая, но очень на большого любителя. Старик Виттиан, хоть человек и авторететный, но с ценой у него всегда перегиб. Поэтому, на его цены, ровняться не стоит, как по мне. Даже, если опираться на известных диллеров и площадки, то ситуация на сегодня выглядит так: У Вайце цена на такие горжеты в среднем составляет 450-600 долларов, от сохрана, на Германмилитарии - 500-800 долларов, на Эвордсе, они тоже иногда проскакивают - до 500. С учетом нынешних реалий и не особой популярности темы, все зависит от желания продать. Думаю, справедливая цена, чтобы ушел и относительно быстро - 500-550 долларов.
    С уважением, Илья
     
  4. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Беларусь Минск
    Спасибо за оценку Илья!Считаю вашу оценку справедливой.В наше время проще продать кусок ржавой каски чем этот горжет)((.В темах с копаниной,к примеру «сколько стоит копанный к98»аж по три страницы оценщиков)!
     
  5. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Messages:
    7,564
    Location:
    Украина
    Не держали наши люди(за редким исключением ), подобных вещей в руках,потому и оценивать проще ржавые к -98,а это лучше у буржуев выставить на оценку....
     
  6. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    6,965
    Location:
    Донецк Украина
    500$ у нас,в самый раз.
     
    11aliaksandr likes this.