Горнострелковые ботинки!

Discussion in 'Продам вещи до 1945 г.' started by CKif4, May 27, 2008.

  1. Продавец CKif4

    CKif4 Oberschütze

    Messages:
    237
    Location:
    Одесса
    Сохран нормальный можно носить! размер гдето 42-43!

    Стоимость 1500 грн! или обмен на че-то из ММГ!
    Все вопросы в Л.С.
     

    Images:

    Копия DSC03966.JPG
    Копия DSC03962.JPG
    Копия DSC03965.JPG
    Копия DSC03968.JPG
    Копия DSC03970.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал . Коп. Ігольниця у вигляді слуги-негра, що розриває собі на грудях камзол та ніби каже нам...
      485 грн.
    2. Оригінал. Старовинна річ. Натільна іконка , Св. Микола. Бронза. Дуже добрий стан. Не чищена. Коп по...
      215 грн.
    3. Ікона 19 вік. В латунному окладі.
      2000 грн.
    4. Все, як на фото. У цілком робочому стані. Є клейма.
      1680 грн.
    5. Все, як на фото, В доброму колекційному стані. Гарний інтерʼєрний поедмет. Є клеймо з номером 1214 G...
      1490 грн.
  3. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Messages:
    7,715
    Location:
    Zoo-niverse
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Это немецкие горнострелковые ботинки времен второй мировой?
     
  4. Продавец CKif4

    CKif4 Oberschütze

    Messages:
    237
    Location:
    Одесса
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Я не знаю! спрашивал пару человек сказали что да!
     
  5. lelek

    lelek Feldwebel

    Messages:
    637
    Location:
    Sewastopol
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Бык написано там все....госприемка и не нюхала их
     
  6. keldin

    keldin Gefreiter

    Messages:
    172
    Location:
    Kiew
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    на фото номер 4 написано SUISSE, что значит Швейцария.
     
  7. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    217
    Messages:
    6,237
    Location:
    Киев Pi.Btl.168
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Не хотел влазить,но это действительно швейцария--трикони(боковая накладка),пробивка шипов.Хотя выыглядят достойно.
     
  8. f1579

    f1579 Stabsgefreiter

    Messages:
    290
    Location:
    украина
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Такие точно ботинки,мой знакомый нашел на чердаке в Луганске.Думаю они всетаки пришли сюда с немцами
     
  9. Продавец CKif4

    CKif4 Oberschütze

    Messages:
    237
    Location:
    Одесса
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Сменял бы на макет ТТ или В. Мосина балаклеевской дезактивации!