Накачивающее устройство не функционально.Самого сопла нет.В остальном-ничего.Все раскручивается и откручивается. Помогите определиться с ценой. Заранее спасибо.
це буде як в жидівському анекдоті : - а ми продаєм чи купуєм ? я брав повністю робочих австріяк по 40 грн за шт але гривень 100-150 думаю коштує...