Глюк аукциона

Discussion in 'Питання по роботі аукціону REIBERT' started by Karat, Mar 6, 2017.

  1. Karat

    Karat Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    694
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,510
    Приветствую.
    Есть такой глюк. Для примера:
    -лот в продаже, стартовая цена 100, блиц 100
    -торги закончились ставок небыло, перевыставляешь , пытаешся понизить цену на стартовая 80, блиц 80, но это не получается сделать. Пишет "блиц цена не может быть ниже стартовой".
    Можно это исправить? Пересоздавать лоты заново не очень удобно...
     
    Artem likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    2. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    3. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    5. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
  3. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    Отменить автовыставление и при попадании лота на модерацию продавцом - отредактировать.
    Нормально все работает.
     
    сєрьога likes this.
  4. Karat

    Karat Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    694
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,510
    Вы видимо совсем не вникали в точто я написал...
     
  5. Сабака

    Сабака Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    325
    Location:
    Центр, Украина
    Объясните в чём дело, моя ставка за лот была последней 1 апр 2017 в 23:24 - 700 грн. а по завершению лота пишет что лот продан другому пользователю.

    https://reibert.info/lots/zapchasti-revolver-nagan-sssr.120519/
     
  6. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3,174
    У человека была установлена автоставка.
     
  7. Сабака

    Сабака Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    325
    Location:
    Центр, Украина
    Почему тогда сумма в лоте не изменилась на 740, и не пришло уведомление что моя ставка в 700 грн перебита??? И почему по окончанию не написано что лот выигран другим пользователем с ценой 740 а стоит моя ставка 700?
     
  8. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3,174
    Если у Вас есть сомнения в правильности работы движка аукциона , напишите в личку Артему.
    Я вижу вот что(черным - Ваши ставки , синим - срабатывание автоставки оппонента.
    580-610-640-670-700-700
     
  9. Scythe

    Scythe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Messages:
    419
    Location:
    Запоріжжя
    То есть в данном случае имеется глюк такого плана - аук считает приоритетной автоставку, но сообщение о максимальной ставке отправляет и тому кто сделал автоставку и тому кто сделал обычную - так шо ли?
     
  10. Сабака

    Сабака Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    325
    Location:
    Центр, Украина
    Блин да что тут непонятного!!!!!!! Не может другой человек выиграть лот не перебив мою ставку а крайняя ставка в 700 это моя!!!!! Решайте быстрее лот могут отдать другому!
     
  11. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    Прочтите правила аукциона. При одинаковых ставках ручной и авто приоритет имеет авто. А т.к. ставки равны оповещения о перебитии не возникает.
    Выигравшая ставка в 700 грн не Ваша, а того кто поставил автоставкой. Не чего кричать. Ситуация соответствует правилам и не раз обсуждалась.
     
    Кіла2013 and кошалот like this.