Гимнстёрка

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by ARROW, Sep 2, 2024.

  1. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    512
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    1,156
    Messages:
    3,115
    Location:
    г.Харьков
    Приветствую! На днях закончил "спасать" от моли гимнастёрку из ленд-лизовской ткани. Было большое количество мелких дырочек и съеден шмат нижнего края. Что бы повреждения в дальнейшем не растрёпывались решил самые видимые повреждения заштопать.
    Было так:
     

    Images:

    20240824_150241.jpg
    20240824_150255.jpg
    20240824_150248.jpg
    20240824_150445.jpg
    20240824_150334.jpg
    20240824_150347.jpg
    PURGEH, Gudinni, YarS and 1 other person like this.
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    3. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    4. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    5. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
  3. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    512
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    1,156
    Messages:
    3,115
    Location:
    г.Харьков
    Стало так:
     

    Images:

    20240902_132519.jpg
    20240902_132550.jpg
    20240902_132656.jpg
    20240902_132806.jpg
    20240902_133134.jpg
    20240902_133056.jpg
  4. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    512
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    1,156
    Messages:
    3,115
    Location:
    г.Харьков
    Может у кого то есть свой опыт восстановления подобных повреждений. Интересны ваши критика, замечания, примеры.
     
  5. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Messages:
    5,270
    Location:
    Одесса, Украина
    На мой взгляд вышло вполне неплохо. Старое новым уже не станет конечно ....но выглядит как после ремонта.