Герб СССР от чего ?

Discussion in 'Що це таке?' started by leonsf, Dec 17, 2017.

  1. leonsf

    leonsf Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    425
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    865
    Messages:
    12,604
    Location:
    Nikolaev, Ukraine
    Добрый ,всем ,день! Попался вот такой герб СССР. Подскажите ,пожалуйста, кто в теме ,от чего он может быть.Материал -бакелит.Размер 50 Х 48 мм. С уважением. IMG_3045.JPG IMG_3046.JPG IMG_3047.JPG IMG_3048.JPG
     
    Woldemar M. likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    2. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    3. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    4. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    5. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Почта
     
    Hun80, Killer-Igel, Star64 and 6 others like this.
  4. leonsf

    leonsf Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    425
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    865
    Messages:
    12,604
    Location:
    Nikolaev, Ukraine
    Точно!Думаю что-то знакомое!Точно ,от почтового ящика,спасибо :beer:
     
    votaga likes this.
  5. Хейль

    Хейль General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Україна
    Герб выпуска не позднее 1956 года (16 лент в гербе).
     
    votaga, Star64, TarASha and 3 others like this.