Доброго времени. Имеються таких два бака. Практически чердачный сохран. Краски процентов 80-90 ,родной. Пружины на замках рабочие. Недостатки одного,"очумелые ручки",оторвали скобы ремней и пудренницу. На втором ,нет пружины пудренницы и согнута одна петля. На крышке пкдренницы просматривается "кура" Мобила не позволяет сделать нормальный снимок. Сколько могут стоить???? Металл везде крепкий ,без свищей!!!
Можно использовать как исходник. Петли практически не гниют. С "убитых " пересадить и будут ,хорошие баки!!!