фурнитура

Discussion in 'Стрілецька зброя та її фрагменти' started by Jawist, Oct 23, 2016.

  1. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,946
    Location:
    Слобода
    Добрый день! подскажите от чево фурнитура, брал здесь на форуме на арисаку тип 30 но не подошло:confused:
     

    Images:

    DSC03336.JPG
    DSC03337.JPG
    DSC03338.JPG
    DSC03339.JPG
    DSC03340.JPG
    DSC03341.JPG
    StudenT() likes this.
  2. Интересные лоты

    1. АК цівка накладка
      350 грн.
    2. (в наличии 28 шт.)
      Тубуси РПГ 26 з задньою кришкою. Колекційний супер стан. В кількості.
      1350 грн.
    3. (в наличии 14 шт.)
      Чека, беруші, задня кришка РПГ 26. Чудове доповнення вашого ММГ тубуса РПГ 26.
      375 грн.
    4. (в наличии 42 шт.)
      Тубуси РПГ 22 трофеї, кацапські, знайшли в Балаклеївському районі поблизу селища Нова Гусарівка. Ста...
      1000 грн.
    5. (в наличии 14 шт.)
      Конусная часть заряда РПГ Высота ±170мм, диам.70мм, диам.верх25мм, резьба М22 Все темно зелёные
      25 грн.
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    Messages:
    23,973
    Location:
    Київ, Україна
    ...колечко вроде как от Винчестера 1895...
     

    Images:

    389win1895barrel.jpg
    win18953040u128.jpg
  4. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,946
    Location:
    Слобода
    а по малому колечку не подскажите? штык арисаки на прилив одевается свободно, кнопка не держит, а для манлихера подходит идеально.
     
    StudenT() likes this.
  5. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,946
    Location:
    Слобода
    только у м95 и м88 я смотрел не такие кольца
     
    StudenT() likes this.
  6. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    манлихер.
     
    StudenT() likes this.
  7. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,946
    Location:
    Слобода
    просто исчерпающий ответ.... какой именно? их иного, как говорил ранее на м95 и м 88 не подходит. с ув!
     
    StudenT() likes this.
  8. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Извините.Mannlicher-Schoenauer M1903/14. с ув.
     

    Images:

    Mannlicher-Schoenauer_1903-7.jpg
  9. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,946
    Location:
    Слобода
    к сожалению не оно, присмотритесь у меня прилив подат вперёд, а на фото назад.
    с уважением!
     
    StudenT() likes this.
  10. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    почему Вы решили что у Вас обязательно прилив подает в перед? Если развернуть то будет как раз на оборот. Только не карабин а винтовка.
     

    Images:

    Mannlicher-Schoenauer_1903-6.jpg
  11. A10A

    A10A General-leutnant

    Messages:
    23,973
    Location:
    Київ, Україна
    ...похОже, но не "Schoenauer", потомУ как его прилИвчик несколько отличается по геометрии (место рельсы, относительно отверстия под стопорный болтик)
    З.Ы. опять же - скругление рельсы говорит ГДЕ передняя часть....
     

    Images:

    Mannlicher-Schoenauer_1903-4.jpg
  12. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,946
    Location:
    Слобода
    опередили, хотел это же написать)
     
  13. A10A

    A10A General-leutnant

    Messages:
    23,973
    Location:
    Київ, Україна
    ...лично мне вообще здаецца, что это ремонтно-модификационный кольцо-кронштейн под карабин М90 (или М88) с подгонкой под (новый/корОткий) штык М95.
    бывали
     
    Jawist likes this.
  14. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,946
    Location:
    Слобода
    все может быть, м88 когда то планировал собрать, так что пригодится
     
  15. A10A

    A10A General-leutnant

    Messages:
    23,973
    Location:
    Київ, Україна
    а если помЕрять ее на 88-й ??
    ;)
     
  16. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,946
    Location:
    Слобода
    к сожалению имею только обрез с м88, в дальнейшем думал пруток доварить что бы длинна была нужная. на данный момент нету на чем примерять, нужен оригинальный ствол.
     
    StudenT() likes this.
  17. A10A

    A10A General-leutnant

    Messages:
    23,973
    Location:
    Київ, Україна
    ...а если мернУть размер полукруга, который к стволУ ?
    попробую дать размЕр (диаметр).
    :rolleyes:
     
    StudenT() and Jawist like this.