Фрагмент

Discussion in 'Хлам' started by БОЛЬШОЙ ХОМЯК, Oct 20, 2014.

  1. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,356
    Location:
    Україна
    Всем здравствуйте. Вчера во время копа поднял с десяток, а то и больше таких вот фрагментов на небольшой территории. Все бьіли более-менее одинаковьіми. Сначала вьібрасьівал, а потом решил показать одну тут. Может кто знает, фрагмет от чего? Заранее спасибо.
     

    Images:

    Фото-0690.jpg