Ричажки на об'єктиві зводяться і клацають, шторка відкривається і закривається. Через лінзу видно як спрацьовує шторка. Всі механізми з цифрами на об'єктиві крутяться. Через маленьке квадратне віконце все видно, маленький квадратик в ньому є. Кнопка зверху корпуса не клацає - можливо без плівки не працює, не знаю. Плівки не маю, тож фотографувати не пробував.
150грн.из-за утраты покрытия из кожи.а так камера интересная на широкую пленку- можно попробовать восстановить.
Да я думаю гривен 250, судя материалу из Вики он под 35мм плёнку которая сейчас в свободной продаже ещё.. модель выпускалась с 1936 по 1950 год.. http://en.wikipedia.org/wiki/Kodak_Retina
ну если попасть на коллекционера то можно и нормально за него выручить... а так 300 грн - потолок... имхо
Согласен с оценкой 300 грн. Хотя видел продают и по 1000 грн....но не факт, что покупают. А на ганс позициях его обронили после войны, так, как он выпускаться начал с 1949 года
Действительно так, многие путают его с послевоенным продуктом. Ошибся. Прошу прощения. А номерок можно сфотографировать?!