Альбом с фотографиями одного Гансика с городу Аллгау-фотографа любителя...Службу начинал еще до войны, в Рад с лопатою в обнимку .Лопата ему надоела скоро и он перебежал в вермахт поднатаскался в казармах малость ну а потом понеслась: Голландия,Бельгия,Дюнкерк и мал-помалу добрался до городу Парижу...отдохнувши хорошо с друзьями в Париже пошел воевать на Русь матушку... Мемель,Гродно,Варшава,Вильно.как на зло ранило его легонько. чуточку подличился в госпиталю в городке Вильно а там отпуск до дому ,дома оставил альбом и поехал воевать дальше на восток. Больше фотографий не наклеивал...пленка кончилась....
В общей сложности 351 фотография цена 750 долларов (в среднем по два бакса за фото -дешевле грибофф!!!) почта +