Фонарик из Китая.

Discussion in 'Курилка' started by SHTURM1973, Aug 7, 2013.

  1. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Украинка
    Доброго всем дня. Вот нашел на Алиекспресе такой девайс
    486900148_701.jpg 486900149_675.jpg 486905044_923.jpg 563141796_857.jpg 563141797_981.jpg 563141798_494.jpg 563141800_830.jpg TangsFire-C6-strengthen-water.jpg
    http://www.aliexpress.com/item/Free...h-Car-charger-Portable-Charger/751629259.html
    На фотках вроде всё красиво. Кто нибудь в курсе - соответствуют фотки реальному качеству?
    Стоит это 13 вечнозелёных (чуть больше 100 гривен)
     
  2. Интересные лоты

    1. Известные термобахилы HEATPAC NORMECA, ВС Норвегии. FORSVARETS HÆRENS TERMISK OVERTREKKSKO FOTPOSER...
      650 грн.
    2. Состояние: как новые, в использовании не были, без повреждений, молнии исправны. Внизу, сверху и по...
      1 грн.
    3. Непромокаемые гетры армии Британии, сделаны качественно, очень плотные, размер стандартный, все на б...
      1000 грн.
    4. Бахіли утеплені на мокру та брудну погоду із синтетичного полотна — 100% поліамід, із синтетичним ут...
      1599 грн.
    5. Гетры для защиты ног/обуви в походных условиях. Одеваются поверх одежды и самой обуви, обеспечивая з...
      220 грн.
  3. андрей737

    андрей737 Stabsgefreiter

    Messages:
    395
    Location:
    ЗабВО
    Возьми, хорошая штука, дороговато правда.
     
  4. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,208
    Location:
    Украина
    был такой, с шокером. фуфло редкое. ИМХО.
     
    vortexx likes this.
  5. андрей737

    андрей737 Stabsgefreiter

    Messages:
    395
    Location:
    ЗабВО
    Ну это как попадется, у меня уже лет 6 отпахал, все прошел и работает нормально.
     
  6. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,208
    Location:
    Украина
    Это да, но где гарантия, что камераду попадется нормальный?
     
  7. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Украинка
    Но этот же без шокера :)
     
  8. Sigfrid

    Sigfrid Feldwebel

    Messages:
    701
    Location:
    Москва
    если для баловства, то можно взять... Хотя выйти из строя может в любой момент. Если для серьезного дела берете, то лучше взять Led Lenser. Будет дороже, но качество идеальное.
     
    фон Бюлов likes this.
  9. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Украинка
  10. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,208
    Location:
    Украина
    Мое мнение - хорошая вещь 18 у.е. стоить не будет
     
    SHTURM1973 likes this.
  11. PVV

    PVV Oberleutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Владивосток
    Привозили года 3 назад с Китая UltraFire C8 CREE Q5. В районе $20. Пользовал по ночи с собакой гуляя, иногда по хозяйству. Работает (что для Китая не ожидал) на 1-й ещё аккуме. Да и не знаю, что есть выгодней по цене-качеству так, как не моя тема. На форуме есть "Фонарёвка" кажись - те в теме:smile_12:
    Не пойму по фото как аккумы заряжаются? Прям в корпусе самого фонаря?
    P.S. Вот и они:
    http://reibert.info/threads/Независимый-проект-о-фонарях.177831/
     
    КАРА-ХАН and SHTURM1973 like this.
  12. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Украинка
    559045093_248.jpg 559045095_242.jpg 559045096_098.jpg 559045099_369.jpg
    Он?
    http://www.aliexpress.com/item/CREE...ee-Shipping-blue-light-sky-ray/731053077.html
     
  13. андрей737

    андрей737 Stabsgefreiter

    Messages:
    395
    Location:
    ЗабВО
    Согласен, хотя сейчас среди китайского барахла фуфло реже попадается, т.с. растет качество продукции.
     
  14. Sigfrid

    Sigfrid Feldwebel

    Messages:
    701
    Location:
    Москва
    лютую китайчатину брать не советую. Берите только изделия европейских или американских фирм, пусть даже это будет сделано в Китае. На лицензионных производствах качество хорошее
     
  15. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Украинка
    И снова доброго дня.
    Получил я бинокль из КНР
    http://www.aliexpress.com/item/30-x...scope-126m-1000m-Free-Shipping/489893191.html

    Честно говоря, за 8 у.е. - так совсем не плохо
    20131001_130651.jpg 20131001_130748.jpg
    Наблюдение велось с Тургеневской... Аппеляционный суд, расстояние - около 4-х км.
    Качество, конечно, не айс, снимал на телефон
    20131107_090723.jpg 20131107_090809.jpg

    20131107_090924.jpg 20131107_090945.jpg
     
  16. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,315
    В общем если не дорого и соответствует заявленным характеристикам то брать стоит. Аккумы и зарядку лучше брать отдельно, потому что штатные какправилогавно (Дешевая зарядка убивает аккумы которые и без того не очень..).
    Из последних своих преобретений могу рекомендовать такие девайсы:
    Все испытано, работает гуд.:smile_12:
    http://www.aliexpress.com/item/Prom...ght-Torch-Free-Shipping-Tk0240/705291269.html
    http://www.aliexpress.com/item/F900...ee-Swing-Lens-and-HDMI-Support/910889214.html
    http://www.aliexpress.com/item/Atac...rd-Shell-Windproof-Jacket-Coat/914565148.html
    http://www.aliexpress.com/item/COOL...WORK-PANTS-TROUSERS-SIZE-28-38/985523135.html