Фляга SS.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Азиат, Jan 16, 2005.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Messages:
    1,291
    Стандартная фляжка,чуть мятая,голый металл,на горловине SS в двух кругах и RZM как обычно. Сколько?
     
  2. Интересные лоты

    1. 55 грн.
    2. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
    3. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    4. Жетон ВС СССР солдат
      150 грн.
    5. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
  3. дак фото надо а так раз в десять подороже это точно ;)
     
  4. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Messages:
    1,291
    Собственно фото
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Я такую встречал, и на крышечке тоже было клеймо соответсвующее... предлагали около 60-70$, где-то с год назад.
     
  6. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    1,006
    Location:
    Киев
    На "Сибирском добровольце" продавалась в чехле (сохран не очень), с порванными ремешками за 130$.
     
  7. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Messages:
    1,291
    Понятно.Благодарю.
     
  8. mic57

    mic57 Schütze

    Messages:
    101
    Location:
    россия

    ss и далее цифры это номер партии и год изготовления бывает неставят год один номер а rzm , C&C и т.д фирма изготовитель, а так у меня скопилось немало и ss и супер страшное подразделение UU и даже GD есть. по вашей класификации это наверное GROSS DESHEN????
     
  9. Feldwebel

    Feldwebel Stabsgefreiter

    Messages:
    450
    :)
    человечек, Вы не в теме )