Флиа Австрия

Discussion in 'Уніформа та спецодяг' started by exzentrik, Sep 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Messages:
    839
    Location:
    Изынгард
    Продам флис армии австрии,состояние по фото(оччень гуд),теплый,комфортный,размер на бирке,(длинна от шва на воротнике до конца рукава -77см, высота по спине от шва на воротнике до низа 70см,ширина по спине от шва на правом рукаве до шва на левом рукаве 49см.Кому нужны дополнитльные фото свистите.

    ЦЕНА 165 грн.

    Доставка -интайм ,деливери,гюнсел,нова пошта ,или любой другой на ваш выбор,отправка на покупателе.
    Все вопросы в личку, в тему или на 050 пять 981950 Александр.

    Спасибо говорить сюда:http://reibert.info/forum/showthread...ight=exzentrik
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    2 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    2. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    3. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    4. Підкладка-безрукавка жилетка тепла (Liner) арміїї Великобританії. Стан: хороший, уживана. Розмір 48-...
      300 грн.
    5. Жилет світловідбиваючий стан новий. Заміри напів обхват по грудях 66 см напів обхват по низу 66 см...
      50 грн.
  3. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Messages:
    839
    Location:
    Изынгард
    Прошу прощения ФЛИС (поздно аппеччатку увидел:_)
     
  4. Roys

    Roys Stabsgefreiter

    Messages:
    3,408
    Location:
    Украина
    Резерв.
     
  5. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Messages:
    839
    Location:
    Изынгард
    Принял в резерве.
     
  6. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Messages:
    839
    Location:
    Изынгард
    снова в продаже
     
  7. buddy

    buddy Stabsgefreiter

    Messages:
    400
    Location:
    Украина
    Заберу. Реквизиты в личку.
     
  8. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Messages:
    839
    Location:
    Изынгард
    Принял, реквизиты скинул.
     
  9. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Messages:
    839
    Location:
    Изынгард
    Продано,спасибо покупателю.
     
    1 person likes this.
  10. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Messages:
    839
    Location:
    Изынгард
    Появился еще 1 , размер на фото ,состояние на 4 .Есть небольшой дефект, на кармане нужно подшить молнию с одной стороны,на фото показано.

    цена 150 грн
     

    Images:

    11.jpg
    22.jpg
    33.jpg
  11. Engel

    Engel Oberschütze

    Messages:
    39
    Location:
    Харьков
    Прошу уточнить наличие в нём водонепроницаемой и ветрозащитной мембраны для покупателей. На бирке отсутствует преписка Alpin, которая обычно об этом говорит. На флисах 2005+ инфы о мембране нет. Кроме надписи Alpin так же можно проверить продувая через стенку воздух.(с мембраной с внешней стороны не продувается) Если же мембраны нет - цена завышена. В этом флисе основной козырь - наличие мембраны, благодаря который я в таком флисе всю прошлую зиму ходил, используя как верхнюю одежду ;)
     
    2 people like this.
  12. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Messages:
    839
    Location:
    Изынгард
    Я знаю что такое мембрана, если бы она тут была то я бы об этом написал.Цена адекватна состоянию, на флисах второй генерации на лейбе есть надпись Membrane:pU MEMBRANE.Как верхнюю одежду в мороз это конешно жестковато, но в принципе возможно,обычно данная флиска,как первой так и второй генерации используется как второй слой белья,првый термобельё,второй-флис,третий верхняя одежда.
    Флиска выставленная на продажу,без мембраны,ветром как и любой без мембранный флис продувается.С ув.Александр.
     
    1 person likes this.
  13. Engel

    Engel Oberschütze

    Messages:
    39
    Location:
    Харьков
    У самого лично флис 2005 года, на котором инфы о мембране нет, хотя мембрана присутствует. У товарища 2006, присутствует только надпись Alpin (как и у меня). В то время когда на втором моём флисе 2002 года действительно есть надпись MEMBRANE. Внешне 2002 и 2005 отличаются наличием липучек под шевроны во втором случае.
    По поводу цены спорить не буду, хоть сам брал значительно дешевле(рекламировать не буду), но интересовал сам факт наличия мембраны для возможных покупателей.
     
    2 people like this.
  14. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Messages:
    839
    Location:
    Изынгард
    Снижено -140 грн.
     
  15. SCUMBA

    SCUMBA Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Messages:
    208
    резерв.реквизиты в личку.
     
  16. Продавец exzentrik

    exzentrik Stabsgefreiter

    Messages:
    839
    Location:
    Изынгард
    Продано ,спасибо покупателю.
     
Thread Status:
Not open for further replies.