Exbit

Discussion in 'Реплики' started by Alekss777, Oct 28, 2017.

  1. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    Продам комплект печка+коробка+спички
    Exbit
    на рекон и не только, сам юзаю на выходах и так прогулятся :)
    В комплекте красивая правильная коробочка покупал в камарада на форуме.
    коробочка+ печка .+ пачка спичек.
    цена 170 грн.
    также могу продать за 130 стальную спичечницу в комплект .
     

    Images:

    ек.jpg
    ек2.jpg
    ек3.jpg
    ек4.jpg
    ек5.jpg
    ек6.jpg
    ек7.jpg
    ек8.jpg
    Last edited: Nov 4, 2017
  2. Интересные лоты

    1. Предмет виставлений НЕ для реклами та НЕ для пропаганди фашизму! ТІЛЬКИ для колекціонування та рекон...
      2200 грн.
    2. Дуже гарна заводська репліка. Виконано з бронзи покрито в заводських умовах сріблом ( не стирається)...
      240 грн.
    3. Бронзовая медаль за заслуги 2 класса.Материал бронза.Качественная копия
      550 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Материал - немагнитный нелегкий металл
      260 грн.
    5. Знак за боротьбу з бандами. Або антіпартизан . Чітка деталізація відомої нагороди . Не містить пропо...
      245 грн.
  3. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,386
    Location:
    Киев
  4. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    принято камарад.
     
    Саня Матвей likes this.
  5. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    Продано
    спасибо камараду за оперативность.
     
    Саня Матвей likes this.
  6. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    в продаже появились ещо 2 печки
    более правильная надпись на печке.
     

    Images:

    пч1.jpg
    пч2.jpg
    пч3.jpg
    пч4.jpg
    пч5.jpg
    esbit21.jpg
    esbit32.jpg
  7. Kurt von Wallenrod

    Kurt von Wallenrod Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    4
    Messages:
    767
    Location:
    Reichskommissariat Ukraine
    одну в резерв до понедельника!
     
  8. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    принято 1 комплект. Печка -коробка-спички
    за Вами.С ув.А
     
  9. Alex Johannik

    Alex Johannik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    137
    Messages:
    662
    Location:
    Україна
    Прошу і мені до неділі комплект в резерв. З пов.
     
    Alekss777 likes this.
  10. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    добре камарад.до комплекту по 2 пачки сірників.
     
  11. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    камараден, що по резервах? Так как люди в личку стучат интересуются.
    С ув.А
     
  12. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    печки продано спасибо.
     
  13. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    ещо одна печка + коробочка +спички 2 пачки.
     

    Images:

    пр.jpg
    пр1.jpg
    п1.jpg
  14. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    резерв.
     
    Саня Матвей likes this.
  15. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    продано.
    жду пополнений ещо на две штуки .
    по получению добавлю фото.
     
    Саня Матвей likes this.
  16. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    в наличии ещо одна печка + спички.
     
    Саня Матвей likes this.
  17. Саня Матвей

    Саня Матвей Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    544
    Location:
    Карпаты
    Резерв
     
    Alekss777 likes this.
  18. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    принято осталось 2 печки.
     
    Саня Матвей likes this.
  19. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Messages:
    2,493
    Location:
    УкраїNа
    Одну возьму ,реквизиты в лс .
    если еще есть в наличий.
     
  20. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    Здравствуйте
    да есть ещо одна.
     
  21. Erwin91

    Erwin91 Oberfeldwebel

    Messages:
    452
    Location:
    Украина
    Печек нет получается?
     
  22. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    167
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    Пока нет. Но может с понедельника что подвезут. .
     
    Erwin91 likes this.