Емкость для карбида

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Фогель-Fogel, Jul 1, 2017.

  1. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    573
    Всем доброе утро,стоит ли выставлять емкость для карбида в таком состоянии,если стоит то с какой суммы.за ранее благодарен.С.УВ.
     

    Images:

    Фабрика форматовDSC00513.jpg
    Фабрика форматовDSC00514.jpg
    Фабрика форматовDSC00515.jpg
    Фабрика форматовDSC00516.jpg
    Фабрика форматовDSC00517.jpg
    Фабрика форматовDSC00518.jpg
    Фабрика форматовDSC00519.jpg
    Фабрика форматовDSC00520.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. Згодиться як антураж,для створення експозиції.Все як на фото.
      200 грн.
    4. Все, что осталось от трубы
      300 грн.
    5. 150 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    Можете попробовать с 1 гр но не надейтесь на хорошую сумму.Дыра все портит.
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    в таком состоянии немного, на любителя антуража или на реставрацию, порядка 40-50 гривен.
     
  5. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    573
    Всем большое спасибо за ответ,будем пробовать выставлять.С.УВ.
     
    Andregans and Городовой like this.