Две шашки

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Пенсионер ВСУ, Feb 26, 2018.

  1. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Messages:
    764
    Location:
    Киев
    Здравствуйте
    Комрад попросил помочь в определении двух шашек оставшихся ему скажем по наследству
    Я не эксперт в области ХО поэтому прошу помощи в определении вида оружия и его приблизительной стоимости или стартовой цены . Пока владею только такими фото дополнительные будут
    С уважением
     

    Images:

    IMG-bec77b50dc42717be215e104c291100c-V.jpg
    IMG-6b71157704d49818d256b1cbaeeb9c2b-V.jpg
    IMG-673e74d07430b9c40b640d163b9b0cbf-V.jpg
    IMG-c45149e47138d6dceb12f7b523238f3f-V.jpg
    IMG-43c72e06531020338eb97fb55869d883-V.jpg
    IMG-b62799cf53fb34ecdd777833556e1d2c-V.jpg
    IMG-7f510e054bb866c506de088223a87f34-V.jpg
    1. (в наличии 10 шт.)
      репліка
      50 грн.
    2. Комплект болтів і муфт кріплення накладок на Colt 1911 (чотири болти і чотири муфти). Сучасного фабр...
      650 грн.
    3. Деактив часом,стан по фото.
      3000 грн.
    4. 20500 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Новые Оригинальные
      200 грн.
  2. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
  3. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    По Вашим фото по 6000грн каждая
     
  4. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,082
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    Сабля с тремя дужками - Баварская кавалерийская(может быть и у артиллериста), ПМВ. На клинке баварский девиз "IN TREUE FEST".
    Вторая сабля - Германия, 3-й рейх. Производитель Carl Eikhorn.