день вмф

Discussion in 'Вітання' started by водяной, Jul 25, 2009.

  1. водяной

    водяной Schütze

    Messages:
    34
    Location:
    тула россия
    мужики всех с праздником,крепкого здоровья
     
  2. Интересные лоты

    1. Кобура универсальная и на пояс и на бедро! Легкое б у! Сохран отличный липы чистые новые! Плюс под...
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Есть два Лота, на фото видно, всё новое не использовалось.
      450 грн.
    3. Тактичний одно/двоточковий збройовий ремінь зроблений під Magpul MS3 Single QD Sling GEN2. Особлив...
      510 грн.
    4. Ремінь до пістолет кулемета MKE T94A2. Ліцензійна копія H&K MP-5
      1200 грн.
    5. Кобура прихованого носіння оперативна текстильна. Одягається на рівні грудної клітини, пістолет розм...
      510 грн.
  3. kes039

    kes039 Stabsgefreiter

    Messages:
    470
    Location:
    кениг
    Присоединяюсь! Всем жму краба! Нас мало, но мы в тельняшках!!!
     
  4. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Messages:
    927
    Location:
    Хижина дяди Тома
    ВСЕМ,СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ.С ПРАЗДНИКОМ!!!
     
  5. пип

    пип Stabsgefreiter

    Messages:
    701
    Location:
    Москва,Россия
    поздравляю!
     
  6. Gard

    Gard Oberschütze

    Messages:
    20
    Location:
    Россия, Москва
    Всех флотских с праздником! Счастья, удачи, здоровья!
    капитан-лейтенант (уже пол-года запаса) Gard
     
  7. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Messages:
    452
    Location:
    Moscow
    Флоту России-Слава!
    Всех морячков с праздником!:)


    [​IMG]
     
  8. PVV

    PVV Oberleutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Владивосток
    С днём ВМФ всех !
    Вот краткий фотоотчёт.
    Все дошли успешно до финиша и с парусами , и с атомной установкой (АПЛ 971 проекта).
    Не было только звука, разрывающейся парусины, РБУшек.
    В пятницу, на репетиции, реактивная болванка ёкнулась во двор жилого дома.
    http://primamedia.ru/news/24.07.2009-103133/p=
    Так, что флот жив !
     

    Images:

    2.jpg
    3.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
  9. pobeditel

    pobeditel General-major

    Messages:
    5,592
    Location:
    Сады Семирамиды
    С праздником Вас, дорогие моряки! Флоту России - Ура!!!
     

    Images:

    011.jpg
  10. Adi

    Adi Oberleutnant

    Поздравляю!!! :) [​IMG]
     
  11. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    С праздником!!!!!!
     

    Images:

    Адмирал Кузнецов (16).jpg
    3977_msg-big.jpg
  12. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    очень ок
     
  13. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Всех моряков и кто имеет отношения к флоту с праздником..!!!!!!!!!!!!!! Десантура! Готовься....!!!!))