Декапсюлятор?

Discussion in 'Що це таке?' started by turist1967, Apr 1, 2026.

  1. turist1967

    turist1967 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    86
    Всім здоров'я. Що то є?
     

    Images:

    IMG_20260401_201313.jpg
    IMG_20260401_201307.jpg
    IMG_20260401_201301.jpg
    IMG_20260401_201251.jpg
    valerka likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    2. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    3. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    4. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    5. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
  3. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Screenshot_20260401_214141_Chrome.jpg
    Щось схоже.
     
    Gewinner, AK-725, Криос and 6 others like this.
  4. turist1967

    turist1967 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    86
    Gewinner likes this.
  5. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Беріть гільзу 12го калібру і пробуйте.
    Отвір під гільзу Ви не показали.
     
    Gewinner, Криос, Otryta and 2 others like this.
  6. Featron

    Featron Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    844
    Лоты
      на продаже:
    617
      проданные:
    1,708
    Декапсюлятор.
    В не частом исполнении.
    Внутри вот так, наверняка:
     

    Images:

    21234088_25426.jpg
    21234088_25437.jpg
    Gewinner, Криос, Otryta and 3 others like this.
  7. Featron

    Featron Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    844
    Лоты
      на продаже:
    617
      проданные:
    1,708
    Давненько была тема на Форуме за подобное. Вряд ли найду.
     
    Otryta, turist1967 and valerka like this.
  8. turist1967

    turist1967 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    86
    Дякую.
     
    valerka likes this.
  9. GAZAR

    GAZAR Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    156
    Messages:
    1,055
    Location:
    Odessa
    Это "Рикопер",Декапсюлятор он на uoor com.ua
     

    Images:

    DSCN4139.JPG