Дальномер для АТО

Discussion in 'Курилка' started by Alex Richter, Oct 7, 2014.

  1. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    Приветствую!
    Родители бойца-пограничника копят деньги для покупки лазерного дальномера,но в теме не разбираются...
    Нужны советы по данной теме:что купить,нужно ли покупать дорогое и т.д. и т.п.
    Заранее благодарю.
     
    A_lesh_ka likes this.
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    4. Костюм польовий піксель. Розмір 52/4 Новий
      1500 грн.
    5. Кітель піксель
      500 грн.
  2. AgulAga

    AgulAga Stabsgefreiter

    Messages:
    701
    Location:
    Украина,Киев
    Военные специальные очень дорогие.
    Для каких именно задач? обычный который расстояние меряеет до цели в пределах 1км стоит от 200$
     
    Alex Richter likes this.
  3. A_lesh_ka

    A_lesh_ka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Вопрос по теме :
    Какие дальномеры сейчас используют наши ребята - снайпера ?!
    Какие модели (из дальномеров) пользуются у ребят популярностью ?
     
  4. алексccc

    алексccc Oberschütze

    Messages:
    45
    Нет смысла покупать дорогой и с миллионом наворотов, у меня было очень много дальномеров, и с определением скорости и бал калькуляторами, фигня то все, больше всего понравился дальномер бушнель 10*25 , он мал,компактен,прост,прорезиненый,недорогой,хорошая оптика и быстрая на нем фиксация цели, если думаете что рекламирую свою тему то нет,свой продал уже, если не горит вам то закажите на али экспресс там дешевле будет
     
    A_lesh_ka, MARYAN and Alex Richter like this.
  5. алексccc

    алексccc Oberschütze

    Messages:
    45
    Ребята снайпера используют то что есть)))) я сам снайпер. Етого дальномера по метражу хватит, так как эфективная стрельба с свд до 600-700 метров, свыше там уже стрельба профи, где и метеостанции нужны и много чего другого,
     
    A_lesh_ka, MARYAN and Alex Richter like this.
  6. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
  7. vitiy99

    vitiy99 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    798
    Location:
    Одесса-Варна
     
    Herbert Cochner likes this.
  8. алексccc

    алексccc Oberschütze

    Messages:
    45
    И что? Не понял смысла
     
  9. vitiy99

    vitiy99 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    798
    Location:
    Одесса-Варна