Cловарик

Discussion in 'Різне військово-тематичне' started by Kurt Eckhardt, Jan 17, 2005.

  1. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    1,006
    Location:
    Киев
    Вот такой вот словарик сегодня получил по почте от знакомого
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    2. 320 грн.
    3. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    4. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    5. 300 грн.
  3. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    1,006
    Location:
    Киев
    продолжение...
     

    Images:

    7.jpg
    8.jpg
  4. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    шикарный список никнеймов для любого форума по военной истории!
    :D
     
  5. Meissler

    Meissler Schütze

    Messages:
    44
    Location:
    China, Chengdu
    Да, это сильно! Больше всего понравилось "фашист гитлеровской армии". Надо ещё "обер-фашист гитлеровской армии" :)
     
  6. leibstandart

    leibstandart Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Украина Житомир
    класно
    спсаибо
    особеноо сильно
    "король вшей" или "вошевод"
    если ещо что есть выкладывай
     
  7. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Messages:
    1,156
    Location:
    Russia
    людоед-фашканнибал это сильно :smile_12:
     
  8. ФРАНЦ

    ФРАНЦ Schütze

    Messages:
    471
    Location:
    RUSSLAND
    Забавно! Только где эти знания советский солдат мог использовать? Согласитесь, разведчик, в тулы врага, смотрелся бы странно, используя эти выражения? Пропагандисты, для листовок с призывами сдаваться в плен, тоже бы явно не стали их использовать! Кто пойдетв плен, когда его называют мешком для врей и людоедом? Тогда только для обзывательства пленных солдат? Но это уже подло, мерзко и несмешно.