что за велосипед!

Discussion in 'Скільки коштує?' started by viktor15, May 9, 2017.

  1. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Messages:
    11,437
    Всем здравствуйте!Что за велосипед,чьих будет,и что нибудь стоит!
     

    Images:

    IMG_1647.JPG
    IMG_1648.JPG
    IMG_1649.JPG
    IMG_1650.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    2. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    3. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    4. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    5. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    Таким был..
     

    Images:

    c386f8f9b01b8e0d28e8db8f524160c1.jpg
    InDex, Bakay and Vlad.i.Mir like this.
  4. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
    Добрый день! A. Schneider & Co. Achilles (Ober- Politz), по моему Швейцария, для полиции. С ув.
     
    InDex, Bakay and TarASha like this.
  5. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса

    Немного не так..

    Horní Police (German: Oberpolitz) - Деревня в Чехии

    Велосипед 1940-1942 гг..

    https://www.google.com/search?q=antique+bicycle+schneider+&++Co&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiUqcDDjePTAhWF8YMKHX4EBusQsAQIJw&biw=1024&bih=667#tbm=isch&q=antique+bicycle+Ahilles+schneider+&++Co&imgrc=_
     

    Images:

    19572f2a078424facb5897648c5d56f7.jpg
    2d81cf69b6294e6ba41cbca76615b79a.jpg
    Last edited: May 9, 2017
  6. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Messages:
    11,437
    Понял!Спасибо!а по деньгам?Или утиль?
     
  7. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Messages:
    6,428
    Location:
    Місто Лева
    Почему в утиль, его б в умелые руки, довести до ума, и сотки полторы $ будет стоить.
    В таком виде думаю до тисячи грн потянет
     
    Кум15 likes this.
  8. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Messages:
    1,720
    Location:
    Dnipro
    даже не думайте в утиль ! если сами не хотите дать ему вторую жизнь так отдайте за вознаграждение людям. с ув.
     
  9. Klemenz

    Klemenz Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    64
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Messages:
    2,944
    Location:
    Харьков
    Чехорословакия до 45 года...
     
  10. Rally-kart

    Rally-kart Stabsgefreiter

    Messages:
    110
    Location:
    Украина
    Добрый день!
    Подскажите пож.,Вы данный велосипед продаёте ?
    Заранее благодарен!