что за кака?

Discussion in 'ВНП' started by bomba, Jul 17, 2009.

  1. bomba

    bomba Schütze

    Messages:
    106
    Location:
    rozetka
    воткопнулось сегодня за 30 мин прогулки...поясните пож по всем фото и поводу всех могущих последствий
    ах да все ОСТАВЛЕНО НА МЕСТЕ!!! ABCD0004.JPG

    ABCD0002.JPG

    ABCD0003.JPG

    ABCD0005.JPG
    фото 1 и 4 одна и таже хрень
     
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ мины к Австро-Венгерскому 7.5cm Minenwerfer M.17 Kolben
      3200 грн.
    5. Таких ещё не поднимал-меньший диаметр
      63 грн.
  3. bomba

    bomba Schütze

    Messages:
    106
    Location:
    rozetka
    и еще ABCD0008.JPG

    ABCD0006.JPG

    ABCD0007.JPG

    ABCD0009.JPG
     
  4. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев
    это советский снаряд от сорокопятки, относительно опасный если с детоном, тока похоже ваш уже без..
     
  5. bomba

    bomba Schütze

    Messages:
    106
    Location:
    rozetka
    ABCD0005.JPG

    ABCD0004.JPG спасибо.а что по поводу етой банки?
     
  6. 45 ОФ.Помоему тот что в руках без взрывателя но с толом, а тот что в земле с КТМ . Выводы делайте сами.
     
    1 person likes this.
  7. bomba

    bomba Schütze

    Messages:
    106
    Location:
    rozetka
    я все понял, но вот про цилиндрическую штучку почему молчок?
     
  8. АЛИБАБА

    АЛИБАБА Obergefreiter

    Messages:
    188
    Location:
    Russia
    Похоже на катушку зажигания , деталь магнето..на тяжелых моцыках стоят наподобие..
    На фото слабо видно (/непонятно) с торцов выходит наборные пластины..
     
    1 person likes this.