Что за ясчик?

Discussion in 'Горище' started by Zelenkin, May 4, 2009.

  1. Zelenkin

    Zelenkin Schütze

    Messages:
    14
    Location:
    Россия
    Вновь обращаюсь к уважаемым спецам. Вот нашел такой ясчик :). клеймо 1940 г. Подскажите пожалуйста, для чего он использовался? Заранее спасибо!
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Фото. Німецькі військові.
      100 грн.
    2. Размер = 140 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    3. сост.на фото
      150 грн.
    4. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    5. Российская империя Царская Россия РИА Фото Фотография Три солдата Солдаты нижние чины Состояние на ф...
      250 грн.
  3. something

    something Oberfeldwebel

    Messages:
    428
    Location:
    Odessa
    ящик , для пулемётных лент МГэшных. ;)
     
  4. slawur

    slawur Schütze

    Messages:
    39
    Location:
    россия
    Помоему ящик от ленты к Mg:rolleyes:
     
  5. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,496
    Location:
    Украина Харьков
  6. Zelenkin

    Zelenkin Schütze

    Messages:
    14
    Location:
    Россия
    Огромное спасибо! Чего только не валяется по дворам! :D
     
  7. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,078
    Location:
    Kiew, Stahlhelm
    Поищите ещё. Может и МГ там где-то завалялся :D