Что это?

Discussion in 'Союзники Німеччини' started by Ervin41, Feb 9, 2008.

  1. Ervin41

    Ervin41 Stabsfeldwebel

    Messages:
    633
    Location:
    Умань.Україна
    Попали такие фотографии .Что это?
     

    Images:

    kame01.jpg
    kame02.jpg
    kame03.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Оригинал , не коп, состояние 5-
      330 грн.
    2. Б/У, имеется небольшая трещина у переднего наконечника.
      200 грн.
    3. Кроме пружины, естественно:)
      1800 грн.
    4. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
    5. Все по фото.Знято з макету.ФУНКЦІОНАЛЬНА.
      475 грн.
  3. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Messages:
    1,032
    Location:
    Ireland
    Ответ: Что это?

    броня для пехотинца... первый промышленный танк))))))))или(подумав)- бронежилет)))
     
  4. Ervin41

    Ervin41 Stabsfeldwebel

    Messages:
    633
    Location:
    Умань.Україна
    Ответ: Что это?

    Ясно что броня.Но интересно почему на спину и от чего защищает?
     
  5. xuligan

    xuligan Obergefreiter

    Messages:
    427
    Ответ: Что это?

    Скорее всего защищает лежащего пехотинца, а точнее только его голову и спину,от падающих от взрыва камней,осколков.........
     
  6. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Что это?

    Прикольно. Не в первый раз подобное вижу. В начале века (особенно в 1МВ) таких решений много было. Порой даже рыцарские латы вспоминать стали. Занятные фото.
     
  7. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    Ответ: Что это?

    Иак же служит как камуфляж, британская армия использовала девайсы такого плана в африке и по моему у них это называлось "лже (псевдо) камень".