Добрый вечер! Прошу прощения за качество фото. Подскажите пожалуйста чей, и по возможности будет ли интерес. Или на злом.
Качество фото-говно. Вроде как вафля от т-34. Сделайте фото нормальное,уважайте участников форума. Если я прав,то цена очень символическая,чуть дороже лома
Да х.з. по таким фото Вот т-34 А вот Ворошиловец Посмотрите, на какой больше похож. Я с планшета по фото не вижу...
Хотя если ногу в тапке в правом углу брать за масштаб, то вполне возможно, что и "Ворошиловец" ... Вафля т-34 была шириной 500мм, так что узковат тот, что на фото, правда, если только нога не 49 размера
Я сам с телефона смотрю. Трак явно от Ворошиловца. Единственное что смущает, это по 5 проушин для пальца на каждой стороне трака, в то время когда на обычном Ираке Ворошиловца 5 и 4. Возможно ранние или поздние выпуски.
Отверстия под крепления грунтозацепа на траке есть, просто оно забито землёй. Я думаю что все таки одна из разновидностей трака для Ворошиловца.
Извините за опоздание. Долго не был в тех краях. Нет не покупаю, но всеровно все пойдет на злом, возможно кому то нужен трак, сам не раз на базе вижу интереснинькое
Действительно - это больше похоже на стройтехнику. Такие асимметричные встречал на экскаваторах, и гусеничных кранах. Р.S. Для ясности: драглайн - это разновидность рабоч.оборудования экскаватора. Например Э-652, раб.оборудование может быть - прямая лопата, обратная, драглайн, кран.
Трак гусеничного крана ДЭК-251... http://rdk-mkg-skg-dek.alloy.ru/pro...hnike/gusenichnoe-zveno-trak-dek251-14959073/