Часть станка пулемета?

Discussion in 'Стрілецька зброя та її фрагменти' started by Oderzhimyiy, May 14, 2020.

  1. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    159
    Доброго времени суток комрады.
    Нашел данную приблуду в пятидесяти метрах от уничтоженного ДОТа.
    Помогите определить что за деталь:beer:
     

    Images:

    IMG_20200514_185224.jpg
    IMG_20200514_185454.jpg
    IMG_20200514_185506.jpg
    IMG_20200514_185038.jpg
    IMG_20200514_185042.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ммг смит -весон модель м-1905,милитари -полис.,деактив по фото ,доки в комплекте.
      67000 грн.
    2. Б/у, выбрасыватель пистолетный , фирмы Маузер. Без дефектов.
      400 грн.
    3. Магазин АПС, Б.У. Состояние по фото.
      800 грн.
    4. Стан по фото , можлива відправка укрпоштою .
      65 грн.
    5. Зворотня пружина, знята з ммг моделі ЧЗ-45 (кал.25auto) Хороший стан-19 вітків. Провід-0.75мм Техн...
      350 грн.
  3. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    159
    Фото
     

    Images:

    IMG_20200514_190143.jpg
    IMG_20200514_190209.jpg
  4. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,255
    Location:
    Украина
    Часть зарядной машинки для холщевых лент на Макса. Очень часть...
     
  5. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    159
    Спасибо за ответ. Есть смысл продавать?
     
  6. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,255
    Location:
    Украина
    Да, не за что. Пробуйте, но сколько дадут - вопрос. Там кроме клейма ничего ценного не осталось. Ну может пару деталей и то... Хотя и в металл жалко. Вы лучше пробейте тот квадрат ещё раз, соберите все мелкие непонятные детали. Они в основном стальные. Может скопом и пригодится кому.
    dsc_3285.jpg
     
    kley and az23 like this.